Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Концерт живой музыки откроет в Могилеве благотворительную акцию для ветеранов войны
Концерт живой музыки откроет в Могилеве благотворительную акцию для ветеранов войны Печать E-mail
29.01.2014 г.

Концерт живой музыки откроет в Могилеве благотворительную акцию для ветеранов войныБлаготворительная акция «С любовью к ветеранам» проводится на территории Могилевской области, посвящена 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Целью марафона является патриотическое и духовно-нравственное воспитание населения области, и, прежде всего, молодежи, уважение к своей истории и сохранение традиций.

Все денежные средства, собранные от проведения мероприятий, будут направлены на оказание материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны как знак особой признательности и благодарности старшему поколению за ратный и трудовой подвиг в годы войны.

Оркестр народных инструментов имени народного артиста Беларуси Леонида Иванова выступит в Могилеве во Дворце культуры области 11 февраля.

Начало концерта 18:30.

Цена билета — Br30000.

Справки по телефонам: 28-46-92, 28-47-69.

Могилевский горисполком

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев