Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Налоги и сборы arrow Уважаемые граждане!
Уважаемые граждане! Печать E-mail
16.03.2026 г.

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Могилевской области сообщает. Гражданам, которые в 2025 году получили доходы от продажи грузового автомобиля, автобуса, двух и более легковых машин, получили доходы из-за или за границей, необходимо представить налоговую декларацию по подоходному налогу с физических лиц. Декларация представляется в налоговую инспекцию не позднее 31 марта 2026 года. Нарушение срока представления декларации влечет наложение административного штрафа в размере от 0,5 до 10 базовых величин.

С подробной информацией о том, кто должен представить налоговую декларацию за 2025 год, а также с формой и порядком ее заполнения можно ознакомиться на сайте Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь в разделе «Представление физическими лицами налоговой декларации по подоходному налогу за 2025 год».

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2026 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев