|
Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко представил коллективу нового председателя Шкловского райисполкома Михаила Крицкого.
Глава государства 8 июля согласовал назначение Михаила Крицкого на должность председателя Шкловского районного исполнительного комитета. Ранее он занимал должность председателя Бобруйского райисполкома.

Новый глава района отметил, что для развития территории важны все сферы: социальная, экономическая (в том числе сельское хозяйство). По его словам, одной из первоочередных задач является восстановление работы районного агросервиса.

«Сейчас задача стоит – в кратчайшие сроки завершить восстановление райагросервиса. Это будет один из показателей развития района. Все–таки задача стоит показать, как должны работать райагросервисы, как их восстанавливать. И по образцу Шкловского района агросервисы будут восстанавливаться по всей стране», – сказал Михаил Крицкий.

Также он сообщил, что в Шкловском районе идет строительство молочного завода. «Это новые рабочие места, это плюс в экономике и благосостояние наших людей. Поэтому будем двигаться во всех направлениях – планомерно. Курс взят, задачи поставлены, будем выполнять ту задачу, которую поставил перед нами Президент», – добавил председатель райисполкома.
БЕЛТА |