Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Объявлен республиканский конкурс «Фото Беларуси»
Объявлен республиканский конкурс «Фото Беларуси» Печать E-mail
24.09.2014 г.

Приём заявок на участие начнётся с 30 сентября. Лучшие работы будут представлены на фотовыставке «Фото Беларуси» и включены в одноименный фотоальбом.

Победителей определят в 12 номинациях, таких как «Историко-культурное и духовное наследие Беларуси», «Человек и его дело (жанровое фото)», «Портрет современника», «Арт фото Беларуси», «Детский взгляд», «Лучший черно-белый кадр» и других.

Чтобы стать участником необходимо до 28 февраля 2015 года отправить свои работы на электронный ящик Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с указанием номинации, названия работы, места фотосъёмки, ФИО автора, контактных телефонов.

Требования к работам следующие:

  • формат изображений – JPEG; размеры: для горизонтальных работ – 1400 пикселей по горизонтали; для вертикальных работ – 1400 пикселей по вертикали; размер файла – не более 600 kB. (В случае, если фотография сделана цифровой фотокамерой без съемной техники, количество пикселей матрицы камеры должно быть не меньше 8 миллионов (8 Мпикс)).
  • Конкурсные работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, авторских знаков, добавленных рамок и т.д.
  • Общее количество фотографий, присылаемых автором на конкурс, не более 20. В каждой номинации может быть представлено не более 5 фотографий. Одна и та же фотография не может быть представлена более чем в одной номинации.

После регистрации конкурсных работ оргкомитет направит участнику конкурса подтверждающее письмо.

Результаты конкурса объявят в мае 2015 года. Подробнее с положением о порядке проведения творческого фотоконкурса «Фото Беларуси» можно познакомиться здесь.

gorad.by

Последнее обновление ( 24.09.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев