Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В Могилеве за неуплату коммуналки должника лишили 2-комнатной квартиры
В Могилеве за неуплату коммуналки должника лишили 2-комнатной квартиры Печать E-mail
14.10.2014 г.

В Могилеве за неуплату коммуналки должника лишили 2-комнатной квартиры Могилевчанин несколько лет игнорировал оплату жилищно-коммунальных услуг и лишился благоустроенного жилья. Об этом сообщили в Центре городских информационных систем.

20-летний парень в 2010 году получил от государства 2-комнатную социальную квартиру и не оплачивал "жировку". В результате за несколько лет образовалась задолженность в размере 5,6 млн рублей. Пеня составила 8,3 млн рублей.

Ни отключения от коммунальных услуг, ни оформленные исполнительные документы не заставили должника начать оплачивать коммуналку. В итоге неплательщика выселили из благоустроенной квартиры по улице Космонавтов в общежитие по улице Лазаренко.
 

Осознав, что можно потерять и это жилье, могилевчанин теперь исправно оплачивает жилищно-коммунальные услуги, подчеркнули в ЦГИСе.

TUT.BY

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев