Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В Могилёвской больнице №1 открылось родильное отделение
В Могилёвской больнице №1 открылось родильное отделение Печать E-mail
15.10.2014 г.

Палаты в нём рассчитаны на максимум на двух рожениц.

На капитальный ремонт отделения и приобретение современного медицинского оборудования из городского бюджета было затрачено более 6,5 миллиардов рублей. Здесь установлена хорошая мебель, а пребывание матери и ребенка по умолчанию совместное. Новое отделение расширило имеющие площади 1-го и 2-го родительных отделений. В одноместных и двухместных палатах уже разместили 19 мам и малышей, сообщает радио БЕЛТА .

Комфортные палаты для рожениц вместо многоместных палат в скором времени появятся и в Могилёвской городской больнице скорой медицинской помощи. Ожидается, что палаты будут рассчитаны также на 1-2 человек. Закончить ремонт полностью планируют к концу 2015 года.

gorad.by

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев