Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Проделки Бабы Яги в ГУО «Ясли-сад №58 г.Могилёва»
Проделки Бабы Яги в ГУО «Ясли-сад №58 г.Могилёва» Печать E-mail
20.11.2014 г.

Image19 ноября у воспитанников ГУО «Ясли-сад № 58 г. Могилёва» прошло удивительное осеннее развлечение с необычным названием «Проделки Бабы Яги». Подготовили его ребята старшей группы вместе с музыкальным руководителем Стрижевич Ириной Сергеевной и воспитателем Евдокименко Лилией Валерьевной.

Сценарий развлечения носил юмористический характер. В театрализованных костюмах на празднике присутствовали Королева Осень и Баба Яга, которая решила устроить себе праздник и превратиться в Осень. Она вместе с лесным Вороном запутала осенние дорожки и предстала перед гостями в необычном наряде, чем очень развеселила всех присутствующих. Королеву Осень эти безобразники провели так, что она чуть не заблудилась в дремучем лесу. Но отвага, смекалка и дружба ребят спасли Королеву Осень и её помощницу Ноябринку.

Ребята, в сшитых специально для праздника нарядах, в сарафанах и кокошниках танцевали, исполняли песни, играли, разгадывали загадки-шутки. Родители и гости на развлечении получили заряд бодрости, веселья, а воспитанники группы стали ещё дружнее, научились оказывать помощь друг другу, пополнили свой багаж знаний о такой поре года, как осень. В конце праздника щедрая Королева Осень одарила деток сладкими подарками.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
Последнее обновление ( 20.11.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев