212002, г. Могилев,
ул. Чигринова, 8А
Приемная: т. 42-40-42
Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Администрация Октябрьского района г. Могилева

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2014 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2014 год» Печать E-mail
12.02.2015 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:

1.Присвоить звание «Лучший по профессии за 2014 год»:
1.1.среди предприятий промышленности:
1.1.1.Фирсову Дмитрию Николаевичу — главному инженеру открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
1.1.2.Фалецкому Руслану Андреевичу — грузчику цеха готовой продукции открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
1.1.3.Прудникову Ивану Григорьевичу — аппаратчику термической обработки мясопродуктов 6 разряда колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
1.1.4.Галецкой Светлане Ивановне — аппаратчику обработки крови 4 разряда участка первичной переработки скота мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
1.1.5.Никитину Леониду Афанасьевичу — аппаратчику вытяжки химико-прядильно-отделочного цеха производства синтетического волокна открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
1.1.6.Козлову Анатолию Ивановичу — аппаратчику синтеза химического цеха № 2 производства органического синтеза открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
1.1.7.Рябычину Олегу Валерьевичу — ведущему механику цеха — начальнику ремонтной базы цеха гидромеханических передач филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
1.1.8.Анисимовой Алле Владимировне — ткачу 5 разряда ткацкого цеха открытого акционерного общества «Лента»;
1.1.9.Прокопцову Павлу Павловичу — электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда сталелитейного цеха литейного производства открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»;
1.1.10.Евреенову Петру Васильевичу — наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда цеха производства ножниц открытого акционерного общества «Красный металлист»;
1.1.11.Сорокиной Татьяне Анатольевне — экономисту 1 категории совместного общества с ограниченной ответственностью «СТЛ ЭКСТРУЗИЯ»;
1.1.12.Юркову Сергею Дмитриевичу — оператору станков с числовым программным управлением 5 разряда совместного открытого акционерного общества «Могилевмебель»;
1.1.13.Ивановскому Михаилу Петровичу — станочнику деревообрабатывающих станков 5 разряда совместного открытого акционерного общества «Могилевмебель»;
1.1.14.Гончарову Геннадию Петровичу — слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда службы эксплуатации и ремонта внутридомового газового оборудования филиала — Могилевское районное производственное управление газового хозяйства производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
1.1.15.Рыжкову Игорю Ивановичу — электрослесарю по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанции 6 разряда цеха тепловой автоматики и измерений филиала «Могилевская ТЭЦ-2» Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Могилевэнерго»;
1.2.среди предприятий транспорта:
1.2.1.Станкевичу Олегу Анатольевичу — водителю автомобиля 1 класса Могилевского филиала Автобусный парк № 1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
1.2.2.Кривашеевой Елене Михайловне — водителю троллейбуса 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горэлектротранспорт»;
1.3.среди предприятий строительного комплекса:
1.3.1.Заяц Ивану Федоровичу — производителю работ участка электромонтажных работ управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»;
1.3.2.Черепанову Андрею Владимировичу — плотнику 4 разряда открытого акционерного общества «Промжилстрой»;
1.3.3.Динькевичу Василию Михайловичу — плотнику филиала «Строительное управление № 53» открытого акционерного общества «Лавсанстрой»;
1.4.среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг:
1.4.1.Калеевой Светлане Константиновне — продавцу 6 разряда магазина «Евроопт» филиала общества с ограниченной ответственностью «Евроторг» в г.Могилеве;
1.4.2.Новиковой Светлане Михайловне — заведующей кафе «Элегия» цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
1.4.3.Масловой Татьяне Петровне — ведущему специалисту сектора продаж строительных материалов и прочей продукции открытого акционерного общества «Могилевоблресурсы»;
1.4.4.Мордас Людмиле Васильевне — повару 5 разряда столовой Могилевского районного потребительского общества;
1.5.среди учреждений здравоохранения:
1.5.1.Лазаренко Елене Васильевне — заместителю главного врача (по медицинской части) учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»;
1.5.2.Павловой Светлане Ивановне — медицинской сестре отделения ультразвуковой диагностики учреждения здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»;
1.5.3.Шконда Валентине Владимировне — заместителю заведующего филиалом № 4 учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника»;
1.5.4.Сорокину Дмитрию Константиновичу — врачу-хирургу хирургического отделения учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;
1.6.среди средних учебных заведений:
1.6.1.Кузнецовой Татьяне Леонидовне — учителю математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Могилева»;
1.6.2.Царьковой Светлане Николаевне — учителю химии государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Могилева»;
1.6.3.Короленко Светлане Николаевне — учителю географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 43 г.Могилева»;

1.7.среди дошкольных учреждений:
1.7.1.Моисеенко Елене Ивановне — заместителю заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли-сад № 48 г.Могилева»;
1.7.2.Блинковой Татьяне Борисовне — воспитателю государственного учреждения образования «Ясли-сад № 78 г.Могилева»;
1.7.3.Шебеко Ольге Анатольевне — музыкальному руководителю государственного учреждения образования «Ясли-сад № 96 г.Могилева»;
1.8.среди лицеев, колледжа, университета:
1.8.1.Ярошевой Татьяне Аркадьевне — учителю химии учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей № 2»;
1.8.2.Березкиной Наталье Викторовне — старшему мастеру учреждения образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7»;
1.9.среди учреждений культуры:
1.9.1.Богдановой Елене Анатольевне — учителю хоровых дисциплин высшей педагогической категории государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова»;
1.9.2.Шведчиковой Татьяне Витальевне — заведующей детской библиотекой-филиалом им. А.С.Пушкина учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г.Могилева»;
1.10.среди учреждений физической культуры и спорта:
1.10.1.Гапанькову Руслану Владимировичу — инструктору-методисту по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб по месту жительства Октябрьского района г.Могилева»;
1.11.среди учреждений жилищно-коммунального хозяйства:
1.11.1.Головачеву Виктору Николаевичу — рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений жилищно-эксплуатационного участка № 17 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
1.11.2.Сипакову Геннадию Михайловичу — водителю 3 класса Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
1.11.3.Хомутову Геннадию Геннадьевичу — рабочему зеленого строительства коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
1.11.4.Рабцевич Татьяне Николаевне — специалисту по коммунальным и иным расчетам расчетно-кассового центра № 5 Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Центр городских информационных систем»;
1.11.5.Медведеву Дмитрию Ивановичу — слесарю аварийно-восстановительных работ Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горводоканал»;
1.11.6.Бутаменку Александру Леонидовичу — машинисту автогрейдера автомобильной механизированной колонны № 1 Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия;
1.12.среди отделений и служб районного отдела внутренних дел:
1.12.1.Галухину Дмитрию Сергеевичу — старшему лейтенанту милиции, участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района города Могилева;
1.13.среди отделений и служб Октябрьского отделения «Охрана»:
1.13.1.Медведеву Александру Владимировичу — прапорщику милиции, милиционеру-водителю группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
1.14.среди специалистов пожарно-аварийной службы:
1.14.1.Волкову Сергею Николаевичу — старшему прапорщику внутренней службы, старшему водителю-спасателю пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда Могилевского областного управления МЧС;
1.15.среди банковских учреждений, ИМНС и ФСЗН по Октябрьскому району г.Могилева:
1.15.1.Гурину Максиму Николаевичу — начальнику инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева;
1.15.2.Каштановой Татьяне Сергеевне — заместителю начальника Октябрьского районного отдела г.Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
1.16.среди специалистов учреждения социальной защиты «Территориальный Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева»:
1.16.1.Короткевич Елене Михайловне — заведующей отделением социальной помощи на дому учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»;
1.17.среди субъектов предпринимательской деятельности:
1.17.1.Кабушевой Алле Алексеевне — индивидуальному предпринимателю.

2.На районном совещании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2014 год вручить победителям дипломы, денежные премии и цветы. Денежные премии вручить в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме пяти базовых величин каждому лауреату.

3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам и заведующего сектором бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера администрации Октябрьского района г.Могилева Чумакову Л.В.

Глава администрации М.Л. Голушков

Управляющий делами
администрации Л.А. Нестер

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2017 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев