Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Новую продукцию - текстильные фильтры для прессов - начали производить на предприятии "Лента"
Новую продукцию - текстильные фильтры для прессов - начали производить на предприятии "Лента" Печать E-mail
25.02.2015 г.

Новую продукцию - текстильные фильтры для прессов - начали производить на предприятии "Лента" Выпуск новой продукции - текстильных фильтров - освоили в могилёвском ОАО «Лента». Как сообщили на предприятии, импортозамещающие изделия, изготавливаемые из полипропиленовых нитей, разработаны по аналогу швейцарского фильтра и предназначены для гидравлических фруктовых прессов марки Bucher HP 5000, 10000. Это оборудование используется практически на всех перерабатывающих предприятиях Беларуси для прессования мякоти семечковых плодов, ягод и винограда с целью извлечения сока. По своим характеристикам и качеству фильтры «Ленты» не уступают зарубежным, а их стоимость значительно ниже.

mogilevnews.by

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев