Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow График отключения горячей воды на 2015 год в Могилёве
График отключения горячей воды на 2015 год в Могилёве Печать E-mail
30.03.2015 г.

График отключения горячей воды на 2015 год в Могилёве Управление коммунальных предприятий утвердило график отключения горячего водоснабжения в Могилёве на 2015 год. Раньше всех воду отключат в поселке в/ч Пашково — с 11 по 22 мая, позже — в районе ул. Челюскинцев, ул. Строителей, микрорайонах Мир-1, Мир-2 и Спутник — с 11 по 24 августа, сообщили в Могилёвском горисполкоме.

В микрорайоне Заднепровье горячая вода будет отсутствовать с 9 по 22 июля, в районах Трансмаш и Соломинка, а также ул. Криулина и ул. Сергеева — с 12 по 25 мая. В районе ул. Гоголя и железнодорожного вокзала горячей воды не будет с 8 по 19 июня. В эти же дни горячее водоснабжение отключат в центре города, в микрорайоне Юбилейный и в районе завода «Техноприбор», улиц 30 лет Победы и Гришина.

MyCity.by

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев