212002, г. Могилев,
ул. Чигринова, 8А
Приемная: т. 42-40-42
Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Администрация Октябрьского района г. Могилева

Главная arrow РОО "Белая Русь" arrow Список первичных органиаций Октябрьской г. Могилева районной организации РОО "Белая Русь"
Список первичных органиаций Октябрьской г. Могилева районной организации РОО "Белая Русь" Печать E-mail
02.04.2015 г.

первичных организаций Октябрьской г. Могилева районной организации РОО "Белая Русь" на 01.01.2015 год

№ п/п Наименование организации Председатель Заместитель председателя
ФИО Занимаемая должность Телефон ФИО Занимаемая должность Телефон
1 Администрация Октябрьского района Тимофеенко
Дмитрий
Николаевич
начальник отдела орг.кадровой работы 45 26 45 Корбут
Татьяна
Валерьевна
Начальник отдела идеологической работы 45 04 34
2 ОАО Бабушкина крынка" Сташевская
Светлана
Николаевна
Зам. директора по идеологической работе 79 20 07
302 69 96
Рогачева
Наталья
Борисовна
Инженер  79 20 07
3 ОАО "Могилевский мясокомбинат" Чикиндина
Людмила
Викторовна
Мастер 73 27 06
8044 747 67 70
Абрамов
Кирилл
Валерьевич
Начальник ОМТС 73 27 06
4 УО "Мог гос проф лицей № 2" Павлова
Ирина
Андреевна
Преподаватель 73 32 46
8029 133 97 55
Жердецких
Марина
Ивановна
бухгалтер 73 32 46
5 Филиал "РУП Могилевэнерго" Могилевская ТЭЦ № 2 Федоренко
Алексей
Валерьевич
Специалист по распоряжению имуществом 49 84 30
395 44 01
Чуринец
Ольга
Владимировна
Ст. медсестра 49 84  19
6 УЗ "Мог обл онкологический диспансер" Липай
Екатерина
Петровна
Врач 8029 690 22 78
48 24 03
Голомако
Ольга
Владимировна
ст. рентген-лаборант 49 80 40
7 УЗ "Могилевская больница № 1" Белякович
Ольга
Викторовна
Начальник отдела кадров 73 59 18
132 25 48  
Инфарович
Сергей
Анатольевич
Зам. главного врача 75 18 27
8 Филиал РУПП "БелАЗ" Миронова
Татьяна
Владимировна
Начальник планово-экономического управления 74 08 39
628 15 24
Белозоров
Василий
Васильевич
Заместитль директора 73 98 97
9 УЗ "Могилевская областная психиатрическая больница" Галанова
Татьяна
Станиславовна
Зам.главного врача 47 98 18
689 55 14
Белянин
Валерий
Григорьевич
Врач 73 65 97
10 УО "Мог проф лицей № 7" Лазутина
Елена
Михайловна
Зав. общижиттием 47 50 34
543 21 66
Цымбаревич
Ольга
Михайловна
Преподаватель 5431446
11 УЗ "Мог обл противотуберкулезный диспансер" Сафонова
Валентина
Григорьевна
Главная медицинская сестра  8029 645 45 97
75 17 12
Быкова
Светлана
Владимировна
Ст. инспектор по кадрам 75 16 98
12 МОАО "Красный металлист" Майоров
Михаил
Алексеевич
Начальник отдела МТС 8044 785 66 81 Власов
Игорь
Викторович.
Зам.директора 46 73 02
13 КУП "Жилищно-ремонтное экспл управление" Касаткина
Татьяна
Витальевна
Заместитель директора по идеологической работе 47 50 31
186 86 48
Афанасенко
Михаил
Ярославович
Заместитель директора  47 79 51
8029 672 54 01 
14 ОАО "Заднепровье" Казимирский
Юрий
Николаевич
Инженер по охране труда 8029 747 46 22 Попов
Дмитрий
Сергеевич
Заместитель директора  8029 747 47 28
15 РУДМАП "Автобусный парк № 1" Дроздов
Владимир
Петрович
Заместитель  директора  73 56 01
120 36 90
Попков
Анатолий
Михайлович
Председатель профкома 73 56 07
16 МГКУП "Центр городских информационных систем" Маторина
Елена
Алексеевна
Бухгалтер 25 79 09
552 77 63
Копытова
Инна
Викторовна
Специалист 25 72 04
17 ИМНС по налогам и сборам по Октябрьскому району Артемьева
Ольга
Ивановна
Первый заместитель начальника 44 02 22
323 75 26
Касперская
Инесса
Владимировна
Начальник управления 48 44 77
18 УЗ "Мог обл кожно-венерологический диспансер" Ратош
Андрей
Петрович
Заместитель гл. врача  45 85 11
8029 740 40 90
Соболева
Дина
Владимировна
Ст. лаборант 47 84 27
19 ОАО "Лента" Дрозд
Наталья 
Николаевна
Заместитель директора по идеологической работе 25 12 22
639 11 01
Малашенкова
Ольга
Михайловна
Инженер по подготовки кадров 22 38 02
20 УО "Мог гос химико-технологический колледж" Шунаева
Валентина
Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 48 41 20
48 41 25
842 98 26
Комоза Т.Ф. Зам. директора 8033 627 64 20
21 ОАО "Могилевхимволокно" Кожемякин
Александр
Константинович
Начальник управления по идеологической работе и кадрам  49 92 74
32 21 41
336 15 41
Синякина
Ольга
Викторовна
Ведущий специалист управления по идеологической работе и кадрам 49 97 21
22 УО "Мог гос университет продовольствия" Трилинская
Евгения
Анатольевна
Проректор по учебной работе 25 37 56 пр. 47 77 65
8029 746 33 44
Сивенкова
Ирина
Николаевна
Директор библиотеки 48 32 28
23 ОАО "Холдинг "Могилевоблпищепром" Сюркин
Андрей
Павлович
Начальник производства 48 18 82
8044 747 57 93
Корытко
Яна
Владимировна
начальник лаборатории 48 43 37
24 УЗ "Могилевская деткая поликлиника" Филиал № 4 Авласцова
Светлана
Георгиевна
Начальник штаба гражданской обороны 48 40 76
741 30 83
Сидукина
Лидия
Александровна
Техник 22 82 85
25 РУП "Могилевоблгаз" Сазонов
Иван
Васильевич
Заместитель директора горгаза 45 20 77
моб. 8029 646 39 32
Профатилов
Александр
Николаевич
Заместитель генерального директора 45 20 77
26 МГКУП "Горэлектротранспорт" Синявская
Светлана
Владимировна
Начальник отдела кадров 25 50 37
700 73 28
Казаков
Михаил
Константинович
Зам. главного инженера 25 50 37
27 УЗ "Поликлиника № 8" Моисеева
Людмила
Николаевна
Медицинский регистратор 48 51 94
8029 245 76 84
Бибкова
Тереза
Витальдевна
Заведующий отедлением 48 88 74
28 УЗ "Поликлиника № 5" Станкевич
Наталья
Леонидовна
Заведующий терапевтическим отедлением № 2 47 31 95 Погуляева Л. Б. Старшая участковая Медицинская сестра 47 34 15
29 ОАО "Могилевоблавтотранс" Зубринович
Дмитрий
Степанович
Заместитель директора по экономике 73 59 96 Кондратьева
Елена
Анатольевна 
Ведущий экономист 46 65 58
30 ОАО "Заднепровский межрайагросервис" Усова Людмила Леонидовна Ведущий инженер  73 58 92
моб. 8029 325 58 60
Ганина Елена Ивановна Ведущий экономист 75 16 12
31 УО "Дом детского и юношеского творчества "Эверест" Смычкова Валентина Николаевна Директор 79 00 92  Харкевич Наталья Вячеславовна Зам. директора 79 07 03
32 УО "Могилевский государтвенный областной  лицей № 2" Морозова
Ия
Владимировна
Зам. дирекора 46 45 86 МТС5455383 Иванова
Екатерина
Андреевна
Главный бухгалтер 46 45 91
33 Отдел образования администрации Октябрьского района Платов
Андрей
Анатольевич
Заведующий отделом 48 44 29;  Костюченко
Анна
Александровна
Начальник хозгруппы 48 24 25 
34 ОАО "Могилевский вагоностроительный завод" Дягелев
Сергей
Юрьевич
Ведущий специалист 14 98 30
8029 127 19 10
Марченко
Максим
Анатольевич 
Зам. директора 69 73 62
35 Совет территориального самоуправления микрозоны № 10 Анддреева
Тамара
Михайловна
Заместитель заведующей 48 03 26
350 50 19
     
36 Учреждение "Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева" Иваненко
Александр
Александрович
Директор 48 03 26
8029 742 98 77
Макарова
Екатерина
Васильевна
Специалист по кадрам 47 43 14
8029 847 39 64
37 КПУП "Могилевзеленстрой" Крепостнова
Инесса
Николаевна
Бухгалтер 41 57 83
749 78 51
Силкова
Карина
Юрьевна
Инженер ПТО 48 11 12
38 Филиал Белгосстраха по Могилевской области Качанова
Елена
Ивановна
Начальник отдела 29 10 45
304 85 48 
Рудницкая
Наталья
Викторвна
Начальник отдела  29 10 15
Последнее обновление ( 02.04.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2017 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев