Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Анонс массовых мероприятий на май 2015 Центра туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва
Анонс массовых мероприятий на май 2015 Центра туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва Печать E-mail
04.05.2015 г.

Анонс«Ура! И снова слёт» - возликуют учащиеся учреждений образования Октябрьского района г.Могилева и будут  совершенно правы, потому что 6-7 мая 2015 года пройдет традиционный районный турслёт учащихся «Виват, Победа!», посвященный 70-летию Великой Победы. Он пройдет, как обычно, в Любужском лесном массиве в районе д.Константиновка.

Так сложилось, что турслета ждут, к турслету готовятся, о турслете потом вспоминают весь год – до следующего турслета. Романтику этого интересного мероприятия невозможно до конца передать словами. На турслёте нужно обязательно побывать и пережить его прекрасные мгновения! Чистый лесной воздух и пение птиц ранним утром придают этому туристическому действию интригующие нотки радости и ожидания. Ведь впереди яркая и захватывающая программа самого туристического слёта!

Анонс Анонс

Анонс Анонс

И наш турслет будет как всегда очень насыщенным по видам соревнований: туристская полоса препятствий, спортивное ориентирование «Лабиринт», конкурс инсценированной патриотической песни «Песни военных лет», конкурс фотографий, конкурс туристской кухни, конкурс экологии и туристского быта. На турслете вас ждет красочное открытие с выступлением эстрадной студии «Эридан» Центра детского творчества «Эверест» г.Могилёва, показательные выступления кинологов Октябрьского отдела Департамента охраны МВД РБ, службы МЧС.

На протяжении всего мероприятия участники слета получат возможность показать технический опыт, знания и навыки, приобретенные на тренировках в туристских кружках на более высоком уровне. И хотя многие этапы дистанции будут повышенной сложности, у ребят останутся самые хорошие впечатления и большое желание участвовать в турслете на следующий год, т.к. турслет и его незабываемые майские краски несомненно несут с собой заряд бодрости и здоровья для каждого туриста!

Мы предлагаем интересно и с пользой провести свой досуг

Анонс Анонс

В субботние дни для обучающихся объединений по интересам и детей микрозоны будут организованы интересные спортивные и развлекательные мероприятия:

  • 2.05.2015 – игра-викторина «Колесо обозрения»
  • 16.05.2015 – туристская викторина «Бравые ребята»
  • 23.05.2015 – спортивно-игровая программа «Весенняя тропинка»
  • 30.05.2015 – познавательно-игровая программа «Азбука здоровья»

Ежедневно с 9.00 до 19.00 в ЦТЭКДиМ «Криница» для детей микрозоны и всех желающих будет функционировать спортплощадка и игротека. Ребят ждут разнообразные подвижно-спортивные турниры, интеллектуальные викторины, развлекательные игры и познавательные конкурсы. Так же можно свободно выбрать настольные игры: «Кладоискатели», «Годо», «Чудо-коврик», «Менеджер», шашки, шахматы, домино, лото, пазлы и т.д.

Ждем вас в гости!

Последнее обновление ( 04.05.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев