212002, г. Могилев,
ул. Чигринова, 8А
Приемная: т. 42-40-42
Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Администрация Октябрьского района г. Могилева

Главная arrow Доска почета arrow «Лучший по профессии за 2015 год»
«Лучший по профессии за 2015 год» Печать E-mail
27.01.2016 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:
I. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2015 год»:

1.1. среди предприятий промышленности:

1. Прудникову Петру Николаевичу — аппаратчику синтеза цеха диметилтерефталата № 4 производства органического синтеза открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
2. Артеменко Кириллу Васильевичу — аппаратчику формования химического волокна прядильно-отделочного цеха производства синтетического волокна открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
3. Рябыко Михаилу Альбертовичу — электросварщику на автоматических и полуавтоматических машинах 6 разряда сварочно-сборочного цеха филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
4. Староверовой Марине Николаевне — резьбонарезчику на специальных станках цеха гидромеханических передач филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
5. Кузьменкову Всеволоду Витальевичу — начальнику маслоцеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
6. Дмитриеву Ивану Николаевичу — водителю автомобиля 1 класса открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания „Бабушкина крынка“;
7. Карпенко Дмитрию Анатольевичу — аппаратчику производства пищевых жиров 5 разряда жирового участка мясожирового цеха открытого акционерного общества „Могилевский мясокомбинат“;
8. Карманову Андрею Владимировичу — грузчику холодильника открытого акционерного общества „Могилевский мясокомбинат“;
9. Казимирской Зинаиде Алексеевне — аппаратчику аппретирования 4 разряда гардинного цеха гардинной фабрики открытого акционерного общества „Лента“;
10. Фролову Сергею Александровичу — заместителю начальника отдела рекламы открытого акционерного общества „Лента“;
11. Шляеву Николаю Анатольевичу — водителю 1 класса открытого акционерного общества „Красный металлист“;
12. Голубеву Павлу Егоровичу — электрослесарю по ремонту и обслуживанию оборудования 6 разряда совместного открытого акционерного общества „Могилевмебель“;
13. Лащакову Юрию Александровичу — мастеру аварийно-диспетчерской службы филиала „Могилевское районное производственное управление“ производственного республиканского унитарного предприятия „Могилевоблгаз“;
14. Шилович Галине Николаевне — ведущему инженеру по производству филиала № 5 „Могилевжелезобетон“ открытого акционерного общества Белорусский цементный завод».

1.2. среди предприятий транспорта:

15. Кравцову Андрею Алексеевичу — водителю троллейбуса 6 разряда 1 класса Могилевского филиала «Троллейбусный парк № 1» открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
16. Кондратьеву Эдуарду Владимировичу — водителю автомобиля 1 класса Могилевского филиала «Автобусный парк № 1» открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;

1.3. среди предприятий строительного комплекса:

17. Моргунову Михаилу Ивановичу — каменщику 5 разряда филиала «Строительное управление № 53» открытого акционерного общества «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного знамени»;
18. Авчинникову Евгению Валерьевичу — генеральному директору открытого акционерного общества «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного знамени»;
19. Топорчикову Валерию Александровичу — слесарю по ремонту автомобилей филиала Дорожно-строительное управление № 14 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»;

1.4. среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг:

20. Гавриковой Ирине Ивановне — контролеру-кассиру 6 разряда магазина № 5 открытого акционерного общества «Заднепровье»;
21. Наровской Людмиле Витальевне — директору открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
22. Кыркаловой Галине Михайловне — кондитеру-бригадиру 5 разряда открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
23. Бусс Инне Михайловне — повару столовой № 75 цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
24. Тюмину Юрию Валентиновичу — директору открытого акционерного общества «Автомотосервис и торговля-1»;
25. Ивановой Наталье Михайловне — заведующему магазином «Бакалея № 6» открытого акционерного общества «Бакалея-Могилев»;
26. Яковицкой Татьяне Михайловне — заместителю директора закрытого акционерного общества «Восточно-европейская компания» ресторана «Ясень».

1.5. среди учреждений здравоохранения:

27. Шадрунову Александру Алексеевичу — врачу-психиатру-наркологу (заведующему) дневным стационаром (психиатрического профиля) учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»;
28. Сарнацкому Олегу Фабияновичу — врачу-травматологу-ортопеду (заведующему) ортопедическим отделением учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;
29. Бурдыко Владимиру Борисовичу — врачу-рентгенологу (заведующему) рентгеновским кабинетом филиала № 6 учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 8»;
30. Чмарадковой Ирине Геннадьевне — врачу-стоматологу-хирургу филиала «Детская стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Могилевская стоматологическая поликлиника»;

1.6. среди средних учебных заведений:

31. Хребтович Аэлите Григорьевне — учителю истории государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Могилева»;
32. Париенко Светлане Ивановне — учителю физики государственного учреждения образования «Средняя школа № 38 г.Могилева»;
33. Нетук Ирине Владимировне — учителю французского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г.Могилева»;

1.7. среди дошкольных учреждений:

34. Быковой Ирине Владимировне — заместителю заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли — сад № 13 г.Могилева»;
35. Бельской Наталье Николаевне — заместителю заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли — сад № 59 г.Могилева»;
36. Костогладовой Ольге Андреевне— воспитателю государственного учреждения образования «Санаторный ясли — сад № 85 г.Могилева»;

1.8. среди лицеев, колледжа, университета:

37. Шалохиной Надежде Сергеевне — преподавателю химии цикловой комиссии естественно-математических дисциплин учреждения образования «Могилевский государственный технологический колледж»;
38. Щемелеву Александру Петровичу — заведующему научно-исследовательским сектором, доценту кафедры теплохладотехники учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

1.9. среди учреждений культуры:

39. Лавренцовой Жанне Иосифовне — учителю по классу домры высшей категории государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова»;

1.10. среди учреждений физической культуры и спорта:

40. Осипову Вадиму Геннадьевичу — заместителю председателя по основной деятельности государственного учреждения «Могилевский городской физкультурно-спортивный клуб»;

1.11. среди учреждений жилищно-коммунального хозяйства:

41. Минину Михаилу Михайловичу — мастеру электриков ЖЭУ-18 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
42. Гузову Алексею Николаевичу — водителю Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
43. Дерюгину Владимиру Владимировичу — рабочему зеленого строительства 5 разряда коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
44. Шаститко Наталье Михайловне — специалисту по коммунальным и иным расчетам 1 категории расчетно-кассового центра № 4 Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Центр городских информационных систем»;
45. Таргонскому Владимиру Михайловичу — слесарю по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда оперативно-выездной бригады диспетчерской службы Заднепровского района тепловых сетей филиала «Могилевские тепловые сети» Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Могилевэнерго».

1.12. среди отделений и служб районного отдела внутренних дел:

46. Амелькову Михаилу Олеговичу — капитану милиции, старшему участковому инспектору инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района города Могилева;

1.13. среди отделений и служб Октябрьского отделения «Охрана»:

47. Гончарову Алексею Анатольевичу майору милиции, командиру роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

1.14. среди специалистов пожарно-аварийной службы:

48. Рыжанкову Андрею Сергеевичу — мастеру-спасателю пожарной аварийно-спасательной части № 7 Октябрьского района Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

1.15. среди банковских учреждений, ИМНС и ФСЗН по Октябрьскому району г.Могилева:

49. Воропаеву Александру Сергеевичу — заместителю начальника инспекции — начальнику управления контроля налогообложения организаций инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева;
50. Запаскиной Татьяне Григорьевне — главному инспектору Октябрьского районного отдела г.Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

1.16. среди специалистов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»:

51. Иваненко Александру Александровичу — директору учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»;

1.17. среди субъектов предпринимательской деятельности:

52. Кабушевой Алле Алексеевне — индивидуальному предпринимателю.

2. На районном совещании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2015 год вручить победителям дипломы, денежные премии и цветы. Денежные премии вручить в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии за 2015 год» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме пяти базовых величин каждому лауреату.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам и заведующего сектором бухгалтерского учета и отчетности -главного бухгалтера администрации Октябрьского района г.Могилева Л.В.Чумакову.

Глава администрации М.Л.Голушков

Управляющий делами
администрации Л.А.Нестер

Последнее обновление ( 11.02.2016 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2017 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев