Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Опыт и молодость!
Опыт и молодость! Печать E-mail
27.01.2016 г.

Опыт и молодость!21 января 2016 года на областном офицерском собрании, состоявшемся в зале Могилевского областного краеведческого музея им. Романова, состоялась церемония награждения руководителей лучших подразделений и сотрудников, признанных лучшими по профессии за 2015 год.

В торжественной обстановке лучшим руководителям и сотрудникам органов внутренних дел области были вручены памятные награды и денежные премии от лица руководства УВД Могоблисполкома. Среди «лучших из лучших» были и наши коллеги.

По итогам оперативно-служебной деятельности за 2015 год лучшими по профессии среди сотрудников подразделений уголовного розыска признан руководитель отделения розыскной работы отдела уголовного розыска криминальной милиции Октябрьского РОВД г. Могилева подполковник милиции Владимир Слабодчиков. Именно под его непосредственным руководством сотрудниками вверенного ему подразделения была отработана на должном уровне информация о причастности двух могилевчан (а впоследствии была установлена причастность и жены одного из предполагаемых преступников), к безвестному исчезновению с сентября 2014 года нескольких человек. Планируя убийство еще одного гражданина, с целью завладения денежными средствами, вырученными от продажи его квартиры, предполагаемые преступники были задержаны с поличным.

подполковник милиции Владимир Слабодчиков

По итогам года Молодежи свои награды получи лучшие молодые сотрудники милиции: старший оперуполномоченный ОБЭП Октябрьского РОВД г. Могилева старший лейтенант милиции Денис Кузьменков, по итогам работы которого, была пресечена незаконная деятельность в сфере борьбы с экономической преступностью 9 лиц, нанесших ущерб гражданам и предприятиям в размере около 5 миллиардов белорусских рублей, а также участковый инспектор Октябрьского РОВД г. Могилева старший лейтенант милиции Александр Семенов, который, не глядя на короткий срок службы в органах внутренних, проявил себя как уникальный молодой специалист, который не останавливается на достигнутых результатах, готов не считаясь с личным временем днем и ночью прийти на помочь добропорядочным гражданам.

старший лейтенант милиции Денис  Кузьменков

лейтенант милиции Александр  Семенов

Результаты работы этих сотрудников – достойный пример для подражания не только для молодых, но и для опытных офицеров.

Секретарь внештатного корпункта
Октябрьского РОВД г. Могилева
Ирина Кушнерева.

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев