Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В гостях у службы «101»
В гостях у службы «101» Печать E-mail
02.02.2016 г.

В гостях у службы «101»Много незабываемых впечатлений получили 29 января 2016 года обучающиеся Центра туризма экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилева на мероприятии по противопожарной профилактике, организованном совместно с областным управлением МЧС. Ребята под руководством педагогов дополнительного образования Ходкевич Е.В. и Кравченко В.Л. посетили пожарно-аварийный спасательный отряд и побывали на интересной экскурсии в музее МЧС. Юные туристы смогли наглядно познакомиться со спасательным оборудованием и техникой, а также с интересом и азартом поучаствовать в конкурсах, предложенных сотрудниками центра пропаганды МЧС.

Тематической принадлежностью к службе «101» привлёк внимание посетителей ресторан «101», расположенный в Пожарном переулке на месте бывшей пожарной части, где ребята подкрепились и набрались сил.

Методист Центра туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилева Тимофеева Л.И.

В гостях у службы «101»

В гостях у службы «101»

В гостях у службы «101»

В гостях у службы «101»

В гостях у службы «101»

В гостях у службы «101»
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев