На заседании администрации района 25 января 2012 были подведены итоги социально-экономического развития за 2011год и принято решение № 2–7 о присвоении звания «Лучший по профессии за 2011 год» и решение о занесении на районную доску почета Октябрьского района среди победителей соревнования за достижение наилучших результатов в 2011 году.
Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:
I. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2011 год»:
I. I. Среди промышленных предприятий района:
1. Хамянковой Светлане Васильевне — аппаратчику отделки и сушки химической нити 4 разряда отделочного участка производства вискозной текстильной нити открытого акционерного общества «Могилевский завод искусственного волокна»;
2. Тузенковой Елене Вениаминовне — аппаратчику пастеризации и охлаждения молока открытого акционерного общества «Бабушкина крынка»;
3. Полонникову Анатолию Николаевичу — аппаратчику перегонки 6 разряда цеха регенерации летучих и органических растворителей завода органического синтеза открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
4. Третьякову Виталию Николаевичу — обвальщику мяса 5 разряда сырьевого участка колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
5. Мироновой Татьяне Владимировне — начальнику планово-экономического управления Могилевского автомобильного завода имени С. М. Кирова — филиала открытого акционерного общества «Белорусский автомобильный завод»;
6. Симоненко Александру Николаевичу — электросварщику на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;
7. Красяковой Валентине Максимовне — шлифовщику 3 разряда цеха производства ножниц открытого акционерного общества «Красный металлист»;
8. Карыткину Олегу Ивановичу — слесарю по сборке металлоконструкций 4 разряда участка № 2 Могилевского завода вентиляционных заготовок открытого акционерного общества «Трест Белсантехмонтаж № 1»;
9. Зельвянской Алле Борисовне — начальнику технического отдела открытого акционерного общества «Лента»;
10. Данилову Николаю Владимировичу — водителю автомобиля 1 класса открытого акционерного общества «Вольт»;
11. Дроздовой Марине Викторовне — швее 3 разряда частного производственного унитарного предприятия «Світанак» открытого акционерного общества «Актамир»;
I.II. Среди строительных организаций района:
12. Никитину Александру Андреевичу — водителю 2 класса филиала № 4 открытого акционерного общества «Белсвязьстрой»;
13. Абламейко Александру Владимировичу — главному инженеру управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест — 3» Департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь;
14. Светоносову Сергею Петровичу — слесарю — ремонтнику 6 разряда открытого акционерного общества «Монолит»;
I.III. На предприятиях транспорта:
15. Шведову Борису Васильевичу — водителю-экспедитору 2 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
16. Луневичу Николаю Адамовичу — рихтовщику кузовов Могилевского филиала «Автобусный парк № 1» открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
17. Алейнику Сергею Николаевичу — водителю троллейбуса 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горэлектротранспорт»;
I.IV. В сфере торговли, общественного питания и услуг:
18. Церковной Надежде Ефимовне — повару 5 разряда столовой № 99 цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
19. Башаримовой Валентине Леонтьевне — заведующей производством столовой № 161 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
20. Карпековой Елене Михайловне — товароведу магазина № 4 открытого акционерного общества «Заднепровье»;
I.V. В сфере здравоохранения:
21. Мотевич Светлане Фёдоровне — заведующему филиалом «Детская стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Могилевская стоматологическая поликлиника»;
22. Макаровой Ольге Александровне — медицинской сестре перевязочного кабинета 3 онкологического хирургического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»;
23. Малиновской Елене Александровне — врачу-психиатору-наркологу (заведующему) диспансерного отделения учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»;
24. Тямчик Софии Степановне — врачу-проктологу проктологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;
25. Трацевской Светлане Александровне — медицинской сестре (старшей) диспансерного отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»;
I.VI. В сфере образования:
26. Курсакову Александру Евгеньевичу — начальнику отдела образования администрации Октябрьского района города Могилева;
27. Манкевич Анжеле Станиславовне — воспитателю государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 2 г. Могилева»;
28. Фаршинёвой Ларисе Петровне — учителю русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Могилева»;
29. Павловской Валентине Ивановне — учителю истории государственного учреждения образования «Средняя школа № 43 г. Могилева»
30. Морозевич Оксане Владимировне — заведующему государственного учреждения образования «Ясли — сад № 47 г. Могилева»;
31. Марутенко Ольге Владимировне — воспитателю государственного учреждения образования «Ясли — сад № 101 г. Могилева»;
I.VII. Среди лицеев, колледжей, университета:
32. Лосевой Ирине Алексеевне — учителю информатики учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей № 2»;
33. Мациковой Ольге Владимировне — доценту кафедры технологии продукции общественного питания и мясопродуктов учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;
I.VIII. Среди учреждений культуры:
34. Квастиани Георгию Шотаевичу — руководителю Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь хореографического ансамбля «Сувенир» учреждения культуры «Дворец культуры области»;
35. Дубасовой Галине Маратовне — заведующему культурно-массовым отделом Дома культуры Могилевского автомобильного завода имени С. М. Кирова — филиала открытого акционерного общества «Белорусский автомобильный завод»;
I.IX. В области физической культуры и спорта:
36. Романову Игорю Николаевичу — руководителю подросткового клуба спортивного клуба «Торпедо» Могилевского автомобильного завода имени С. М. Кирова — филиала открытого акционерного общества «Белорусский автомобильный завод»;
37. Бордиловской Елене Владимировне — инструктору-методисту государственного учреждения «Физкультурно — спортивный клуб по месту жительства Октябрьского района г. Могилева»;
I.X. В сфере жилищно-коммунального хозяйства:
38. Романенко Александру Анатольевичу — слесарю-сантехнику 5 разряда Могилевского городского коммунального предприятия теплоэнергетики;
39. Барлюгову Владимиру Архиповичу — водителю 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
40. Демиденко Нине Борисовне — агроному коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
41. Виноградову Андрею Александровичу — электромонтеру Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горсвет»;
42. Поддубскому Михаилу Ивановичу — электромеханику по лифтам 5 разряда открытого акционерного общества «Могилевлифт»;
43. Хаитову Хакиму Мелибаевичу — водителю 2 класса автовышки транспортного участка Коммунального унитарного предприятия «Жилищно — ремонтно — эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилева»
I.XI. Среди специалистов районного отдела внутренних дел:
44. Антоновой Марии Владимировне — капитану милиции, инспектору отделения по гражданству и миграции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района города Могилева;
45. Ткаченко Валерию Геннадьевичу — старшему лейтенанту милиции, участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева;
46. Семенкову Андрею Петровичу — старшему лейтенанту, начальнику службы режимно — секретной деятельности войсковой части 6713 внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
I.XII. Среди специалистов пожарно-аварийной службы:
47. Барчану Юрию Александровичу — инженеру службы связи, освещения и электробезопасности пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь»;
I.XIII. Среди специалистов Октябрьского отделения «Охрана»:
48. Бруцкому Денису Владимировичу — старшине милиции, милиционеру-водителю группы задержания роты милиции Октябрьского (г. Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
I.XIV. Среди специалистов банковских учреждений:
49. Жиловачик Алле Борисовне — главному специалисту по оказанию розничных банковских услуг отделения № 718/69 филиала 718 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» города Могилева;
I.XV. Среди специалистов учреждения социальной защиты «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»:
50. Рубан Татьяне Григорьевне — социальному работнику отделения срочного социального обслуживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»;
I.XVI. Среди субъектов предпринимательской деятельности:
51. Михееву Александру Ивановичу — индивидуальному предпринимателю, в сфере услуг;
52. Семеновой Анне Николаевне — учредителю частного производственно — торгового унитарного предприятия «Европромсталь-М».
II. На районном совещании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2011 год вручить победителям дипломы, денежные премии и цветы. Денежные премии вручить в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г. Могилева в сумме пяти базовых величин каждому лауреату.
III. Обратиться в Могилевский горисполком о выделении денежных средств для изготовления дипломов и вручения их победителям соревнования.
IV. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам и начальника — главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности управления делами администрации Октябрьского района города Могилева Чумакову Л.В.
Глава администрации А. В. Коваленко
Управляющий делами
администрации Л. А. Нестер
|