Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Налоги и сборы
8 сентября 2020 года инспекция Министерства по налогам и сборам по Октябрьскому району г. Могилева проводит День открытых дверей

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева 8 сентября 2020 года проводит День открытых дверей по разъяснению гражданам вопросов уплаты налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за землю в 2020 году.

Подробнее...
 
499 жителей Октябрьского района г.Могилева осуществляют деятельность по заявительному принципу

По состоянию на 1 сентября 2020 г. на учете в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева состоят 499 физических лиц, осуществляющих в 2020 году деятельность по заявительному принципу, без регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей. Сумма уплаченного за 8 месяцев 2020 года единого налога такими плательщиками составила 74,6 тыс. руб.

Подробнее...
 
Наступает время уплаты гражданами имущественных налогов за 2020 год

Осень - это традиционное время не только для сбора урожая, но и для уплаты гражданами имущественных налогов: налога на недвижимость и платежей за землю (земельного налога или арендной платы за землю). 

Подробнее...
 
О цветах и налогах

На пороге 1 сентября - праздник знаний для детей, родителей и учителей. И как на любом празднике не обойтись без цветов 

Подробнее...
 
«Порядок назначения пенсий и пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам»

Республиканское унитарное предприятие «Информационно-издательский центр по налогам и сборам» приглашает Вас 09 сентября 2020 года поучаствовать в вебинаре по теме «Порядок назначения пенсий и пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам»

Подробнее...
 
«О налогах и не только для ИП простыми словами»

Республиканское унитарное предприятие «Информационно издательский центр по налогам и сборам» организует и проводит обучение в онлайн-школе «О налогах и не только для ИП простыми словами» для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, желающих зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей.

Подробнее...
 
Выездные приемы граждан проведут в августе начальник и первый заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева

Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева Кудрявцева Ольга Владимировна проведет выездные приемы граждан:

Подробнее...
 
О приближении сроков обязательного подключения кассового оборудования индивидуальных предпринимателей к СККО

В соответствии с нормами постановления Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 6 июля 2011 г. № 924/16 «Обиспользовании кассового и иного оборудования при приеме средств платежа» приближается срок обязательного подключения кассового оборудования индивидуальных предпринимателей[1] к системе контроля кассового оборудования (далее – СККО):

Подробнее...
 
О реализации пункта 1 Указа Президента Республики от 28 мая 2020 г. № 178

О реализации пункта 1 Указа Президента Республики от 28 мая 2020 г. № 178

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 703 - 715 из 1307

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев