Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости отдела образования
Новости отдела образования
«Скажем вирусу – НЕТ!» Печать E-mail
13.01.2021 г.

С 1 по 14 декабря 2020 года прошёл районный конкурс видеороликов «Скажем вирусу – НЕТ!» среди семей учащихся учреждений общего среднего, дошкольного образования Октябрьского района г.Могилёва.

Последнее обновление ( 13.01.2021 г. )
Подробнее...
 
Выставка ёлочных игрушек Печать E-mail
12.01.2021 г.

Вот уже на протяжении десяти лет в нашем дошкольном учреждении ГУО «Ясли-сад № 104 г.Могилева» традиция проведения новогодних выставок семейных поделок. В этом году проводилась выставка новогодней елочной игрушки. В ней приняли участие около ста семей наших воспитанников. Родители проявили творчество, креативность, неординарные дизайнерские решения, используя самые разнообразные материалы. Выставка оформлена в холле, украсив интерьер дошкольного учреждения. Более подробно с работами выставки можно ознакомиться на сайте нашего дошкольного учреждения.

Последнее обновление ( 12.01.2021 г. )
Подробнее...
 
: «В одной связке» с упорством и отвагой Печать E-mail
11.01.2021 г.

4 января 2021 года состоялись соревнования по спортивному скалолазанию  «В одной связке» среди учащихся Октябрьского района с соблюдением мер социального дистанцирования, организованные государственным учреждением дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г.Могилева». Отважных ребят не испугали различные по степени сложности дистанции на скальном тренажёре учебно-педагогического комплекса ясли-сад - средняя школа № 44 г. Могилева. Юные скалолазы соперничали в подъеме лазанием по трем вертикальным трассам. В финале состоялось очень зрелищное и захватывающее лазание по усложненной трассе. В лично-командных соревнованиях приняли участие около ста человек по пяти возрастным группам.

Последнее обновление ( 11.01.2021 г. )
Подробнее...
 
Лагерь с дневным пребыванием «Солнышко» Печать E-mail
11.01.2021 г.

С 28.12. 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №38 г.Могилева» работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко». 

Последнее обновление ( 11.01.2021 г. )
Подробнее...
 
«Рождественская рукавичка» Печать E-mail
06.01.2021 г.

Новый год и Рождество – особое время! Это пора чудес, семейного тепла и конечно же подарков.

Последнее обновление ( 06.01.2021 г. )
Подробнее...
 
Рождественские приключения Печать E-mail
06.01.2021 г.

5 января 2020 года в рамках новогодних и рождественских мероприятий на спортивно-туристской базе «Криница» государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» прошло мероприятие «Рождественские приключения». Участники  вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой прошли увлекательный квест по станциям различной направленности, поиграли в подвижные игры, весело и с пользой провели свободное время. 

Последнее обновление ( 06.01.2021 г. )
Подробнее...
 
Акция «Чудеса на Рождество» Печать E-mail
06.01.2021 г.

Учащиеся и педагоги государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева и учреждений образования Октябрьского района города Могилёва, совместно с Октябрьским районным Советом ОО «БРПО» провели благотворительную акцию «Чудеса на Рождество»! Ребята целых два месяца собирали подарки для учащихся ГУО «Социально-педагогический центр Октябрьского района г. Могилева», а также для воспитанников УЗ «Могилёвский  специализированный Дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики». К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации нам не разрешили повидаться с детьми, но мы оставили для  них все наши подарки и самые тёплые пожелания! А игровую программу, подготовленную по случаю праздника, ребята приберегли для следующего визита, ведь делать добрые дела нужно не только в канун Рождества. 

Последнее обновление ( 06.01.2021 г. )
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 973 - 984 из 2335

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев