Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow День Матери на холдинге «Бабушкина крынка»
День Матери на холдинге «Бабушкина крынка» Печать E-mail
12.10.2017 г.

11 октября в уютном и гостеприимном концертном зале холдинга «Бабушкина крынка» было по-особенному тепло, потому что здесь поздравляли самых близких людей в жизни каждого - матерей. Ежегодной традицией стало праздновать в холдинге этот особый праздник - День Матери. Самые добрые слова поздравления звучали от директора холдинга Дмитрия Николаевича Главинского: «Сегодня мы собрались в этом зале по доброму, светлому и торжественному поводу- чествованию женщин-матерей. И по доброй традиции «Бабушкиной крынки», я рад сообщить вам, что более 160 мамочек-работниц нашего холдинга сегодня получают денежную премию в размере от 40 до 80 рублей именно за достижения их детей в учебе, спорте, искусстве, помимо той премии, которую получает каждая женщина, имеющая детей.

Хочется отметить, что из 3740 человек, работающих в холдинге, женщины составляют 1765, то есть 47 %. Многодетных семей в компании более 130.»

Также все присутствующие на празднике женщины получили цветы от руководителя компании. Художественная самодеятельность, состоящая из работников холдинга и их талантливых детей, так же поздравляла и удивляла женщин-матерей и гостей праздника песнями, танцами и стихами самого разнообразного репертуара. После концерта всех участников и гостей концерта ожидал праздничный обед.
Праздник продолжается, представители компании «Бабушкина крынка» выезжают в районы Могилевской области, чтобы организовать поздравление и вручить подарки многодетным матерям и детям-сиротам.











Последнее обновление ( 12.10.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев