Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Мама – весь мир на ладонях твоих!
Мама – весь мир на ладонях твоих! Печать E-mail
12.10.2017 г.

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со словами «МАМА» мы учимся говорить и осознавать свое предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолеть невзгоды и верить в успех.

Но и мамам необходимо внимание!

Именно для того, чтобы высказать слова искренней благодарности, глубокого уважения и преклонения перед женщиной – матерью, сотрудниками отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» 12 октября 2017 года организовано и проведено мероприятие «Мама – весь мир на ладонях твоих!!!».

Своим мамам, ребята, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов, не только дарили добрые и приятные слова, но и подготовили концертную программу.
Душевные стихи, песни, танцы и театральное представление никого не оставили равнодушными. Слезы радости и признательности за внимание наполняли глаза всех матерей.

О великой тайне материнства, о любви и мудрости, милосердии и долготерпении, о том, когда стали отмечать два таких больших и замечательных праздника, как Покров Пресвятой Богородицы и День Материрассказал настоятель Храма в честь Казанской Иконы Божией Матери протоиерей Анатолий Середенский.

За дружеской беседой и сладким столом, организованным прихожанами Храма, время прошло незаметно.
«Самый родной, самый главный человек для любого из нас – это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, на земле нет человека ближе и дороже, чем мать.
Мама дарит жизнь и приносит в мир гармонию и доброту. В самые трудные моменты бескорыстная любовь матери помогает нам и поддерживает нас» - такими замечательными словами закрыл наш праздник отец Анатолий.

Хочется пожелать всем мамам, чтобы в их домах царил лад, согласие, достаток и уют, чтобы дети и все близкие люди оправдывали надежды и неизменно радовали своей любовью.

Заведующий отделением дневного
пребывания для инвалидов
Шейко Наталья Константиновна













Последнее обновление ( 12.10.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев