Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Афанасьев Павел Викторович
Афанасьев Павел Викторович Печать E-mail
28.03.2018 г.

В июле 2008 года после окончания Могилёвского машиностроительного колледжа по специальности «Технология машиностроения» Павел Афанасьев начал свою трудовую деятельность на предприятии в качестве наладчика станков и манипуляторов с программным управлением лаборатории резания управления главного технолога.

Стремясь неуклонно повышать свой технический уровень, Афанасьев П.В. без отрыва от производства окончил белорусско-российский университет по специальности «Технологическое оборудование машиностроительного производства» и в последствии Магистратуру при белорусско-российском университете по специальности «Машиностроение, машиноведение». Получив высшее образование, он продолжил трудовую деятельность на филиале в должности инженера-технолога технологического бюро кузнечно-термических работ и гальванопокрытий управления главного технолога. С декабря 2011года он работает начальником лаборатории резания управления главного технолога.

Несмотря на свой возраст - 31 год, Павел Викторович имеет огромный запас знаний и приобретённый опыт работы на предприятии, которые использует в своей трудовой деятельности. Является рационализатором и имеет Удостоверение на рационализаторское предложение. Афанасьев П.В. технически грамотный, инициативный, добросовестный и ответственный работник, в трудовом коллективе создаёт благоприятный микроклимат, что позволяет ему решать сложнейшие производственные вопросы и поставленные задачи.

Им внедрены технологические процессы на изготовление новой и усовершенствованной продукции филиала, на детали для карьерных самосвалов ОАО «БЕЛАЗ». Афанасьев П.В. принимает участие в разработке мероприятий по предупреждению и устранению причин брака.

Павел Викторович занимает активную жизненную позицию. Принимает участие во всех мероприятиях, проводимых на предприятии. Является членом профсоюзного цехового комитета управления главного технолога, общественным инспектором по охране труда.

В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Является примером для подражания для своих подчиненных и молодых работников.

За добросовестную работу, отношение к труду и порученному делу Павел Викторович Афанасьев «прослыл» среди руководителей и коллег управления главного технолога и филиала как «УМ и БУДУЩЕЕ ЗАВОДА!».
И

меет ряд награждений, в 2016 году за высокие трудовые достижения в честь Праздника труда -1 Мая его фотография занесена на Галерею трудовой Славы филиала.
В 2018 году Афанасьеву П.В. присвоено Почетное звание «Лучший по профессии за 2017 год» решением администрации Октябрьского района г. Могилева.

Людмила Константинова
специалист по работе с персоналом
1 кат. группы по
идеологической работе.
Фото: Виктории Афонасенко

Последнее обновление ( 28.03.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев