Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Козлов Сергей Иванович
Козлов Сергей Иванович Печать E-mail
28.03.2018 г.

Трудовая история Сергея Ивановича Козлова началась в 1986 году. После службы в Советской Армии он был принят учеником оператора станков с числовым программным управление участка механической обработки цеха гидромеханических передач.

К 1996 году Сергей Иванович имел 7 разряд наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, став высококвалифицированным специалистом своего дела, - специалистом с «Большой» буквы.

В 2014 года Сергей Иванович переведен в цех железнодорожных узлов, где ударно трудится по настоящее время. За время работы Козлов С.И. зарекомендовал себя как квалифицированный, технически грамотный, ответственный, исполнительный, инициативный, и очень добросовестный работник, достигший высоких личных трудовых показателей и побед. С его участием освоен ряд новейшего передового высокопроизводительного оборудования, такого как: кругло-шлифовальный станок, колёсо-расточной станок, механизированный ленточно-пильный комплекс и многое другое оборудование.

«Золото завода с золотыми руками», - так о нем с полной уверенностью может сказать начальник цеха железнодорожных узлов Близнюк А.Ф.
За 31 год работы на заводе Козлов С.И. передал своё мастерство и опыт не одному десятку молодых рабочих, является наставником молодежи.

В трудовом коллективе Сергей Иванович пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди руководителей и коллег. В жизни цеха и филиала принимает активное участие.

За многолетний, добросовестный труд и отношение к работе Сергей Иванович имеет ряд награждений: неоднократно ему объявлялись благодарности, награждался Почетными грамотами, в 1997 году занесен на Аллею трудовой Славы и Книгу Почета завода, в 2017 году ему присвоено Почетное звание «Ветеран труда БЕЛАЗа с вручением нагрудного знака».

В 2018 году Козлову С.И. решением администрации Октябрьского района г. Могилева присвоено Почетное звание «Лучший по профессии за 2017 год».

Людмила Константинова
специалист по работе с персоналом 1 кат. группы по идеологической работе.
Фото: Виктории Афонасенко

Последнее обновление ( 28.03.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев