Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Кругликова Татьяна Алексеевна
Кругликова Татьяна Алексеевна Печать E-mail
02.04.2018 г.

Кругликова Татьяна Алексеевна – учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Ясли-сад № 79 г. Могилёва». В должности с 2008 года.

За время работы Татьяна Алексеевна зарекомендовала себя грамотным специалистом. Имеет высшую квалификационную категорию (подтвердила высшую категорию в 2016 году), большой опыт педагогической работы. Является педагогом-наставником, членом методического объединения учреждения «Школа молодого специалиста». Принимает активное участие в общественной жизни дошкольного учреждения, смотрах-конкурсах, методических мероприятиях, проводимых отделом образования, спорта и туризма района, города и учреждения дошкольного образования.

Результатом системной и целенаправленной работы Кругликовой Т.А. стали: диплом 3й степени по итогам районного конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Лучший учитель-дефектолог», а также диплом за вклад в создание предметно-развивающей среды.

Имеет благодарность за участие во второй Республиканской научно-практической конференции «Научно-методическое сопровождение повышение квалификации педагогов: опыт, проблемы, перспективы», посвященной 75-летию со дня основания Могилевского государственного областного института развития образования.

В 2017 году опыт педагогической работы Кругликовой Т.А. «Формирование речевой способности у дошкольников с общим недоразвитием речи через использование метода наглядного моделирования» был представлен на городском семинаре-практикуме для учителей-дефектологов.

На областном семинаре-практикуме для воспитателей учреждений дошкольного образования, работающих с детьми с особенностями психофизического развития «Профилактика и коррекция нарушений у дошкольников с особенностями психофизического развития», были представлены материалы из опыта работы Кругликовой Т.А. по теме: «Развитие слухового внимания и восприятия у младших дошкольников с особенностями психофизического развития»; на городском методическом объединении учителей-дефектологов, учителей, воспитателей образования, работающих с детьми с тяжелыми нарушениями речи и нарушениями слуха «Взаимодействие специалистов с семьями воспитанников с целью преодоления речевых нарушений у детей дошкольного возраста с особенностями психофизического развития», был проведен мастер-класс по теме «Развитие речевых способностей у детей дошкольного возраста посредством использования метода наглядного моделирования»
Творческое отношение к работе, трудолюбие, уравновешенность, доброжелательность, требовательность к себе и окружающим – отличительные качества присущие Татьяне Алексеевне, которые позволяют ей пользоваться авторитетом и уважением среди коллег, воспитанников и их родителей.

Последнее обновление ( 02.04.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев