Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Рябыко Жанна Васильевна
Рябыко Жанна Васильевна Печать E-mail
04.04.2018 г.

Год рождения – 1986
Профессия – повар 5 разряда
Образование: профессионально-техническое, повар 3 разряда

Рябыко Жанна Васильевна  начала свою трудовую деятельность в ОАО «Комбинат школьного питания» с 2005г. после окончания Могилевского государственного профессионального лицея №10 г.Могилева. 
За время работы Рябыко Ж.В. зарекомендовала себя как квалифицированный, исполнительный, трудолюбивый и дисциплинированный работник. Обладает достаточными знаниями и навыками по своей профессии. Квалифицированно   и добросовестно  выполняет обусловленные должностной инструкцией обязанности, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Рябыко Ж.В. содержит свое рабочее место в надлежащем санитарном состоянии. При выполнении должностных обязанностей ею постоянно соблюдаются правила санитарии, личной гигиены, правила и нормы охраны труда и техники безопасности. Нарушений трудовой и исполнительской дисциплины не имеет.

В 2006 году Рябыко Ж.В. присвоена квалификация повара 4 разряда. В 2016 году ей присвоена квалификация повара 5 разряда. Обладает высоким профессионализмом, творчески и с инициативой относится к своей работе. С большой фантазией и выдумкой оформляет и готовит блюда на проводимые в столовой выставки-продажи, дегустации, выездной торговле. Разработала и внедрила 3 фирменных блюда: «Муслин из свинины», «Шарики морковные» и горячую закуску «Школьный кораблик». Имеет высокую культуру обслуживания посетителей, всегда внимательна и доброжелательна к учащимся и педагогическому коллективу школы. Ответственно относится к сохранности товарно-материальных ценностей.

Рябыко Ж.В. принимает активное участие  в  конкурсах профессионального мастерства, пользуется уважением и доверием работников столовой и коллектива школы.
В январе 2018г. Рябыко Ж.В. принимала участие в конкурсе профессионального мастерства среди поваров столовых учреждений образования. По результатам конкурса за проявленное профессиональное мастерство, творческий подход, фантазию, высокий художественный  уровень и оригинальность оформления и подачи блюд Рябыко Ж.В. присуждено первое место.     

В 2017 году Рябыко Ж.В. награждалась Благодарственным письмом администрации Октябрьского района г.Могилева за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в сфере торговли и общественного питания.

В по итогам 2017 года Рябыко Ж.В. решением администрации Октябрьского района присвоено звание «Лучший по профессии».

Последнее обновление ( 04.04.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев