Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Слесарев Александр Васильевич
Слесарев Александр Васильевич Печать E-mail
04.04.2018 г.

Слесарев Александр Васильевич начал свою трудовую деятельность  в ОАО «Могилевхимволокно» в 1991 году  помощником мастера  цеха вытяжки и текстурирования производства синтетических комплексных нитей,  с 1 августа  1998 года работал начальником смены в этом же цехе.  

С  2009 года  по настоящее время трудится помощником мастера (отделочного отделения) 7 разряда прядильно-отделочного цеха №2 производства синтетического волокна.
Слесарев А.В. зарекомендовал себя как грамотный, исполнительный, добросовестный работник с высоко развитым чувством ответственности. В совершенстве изучил сложный технологический процесс, параметры технологического режима и правила его регулирования, физико-механические показатели готового волокна и предъявляемые к нему требования, устройство и работу технологического оборудования цеха. Постоянно стремится к повышению своего профессионального уровня.  Умеет своевременно выявить и устранить неисправности в работе оборудования. Всегда стремится к решению технологических вопросов с учетом экономии и рационального использования сырья, материалов и энергоресурсов, большое внимание уделяет соблюдению правил и норм по охране труда и промышленной безопасности.

Его профессионализм и мастерство позволяют вносить существенный вклад в планово-экономические показатели производства. Он умеет мобилизовать свои знания и большой опыт работы в решении поставленных задач, проявляет достаточную твердость в недопущении нарушений ведения технологического процесса. В работе ему помогает инициатива и творческий подход к делу, внесение предложений по совершенствованию технологического процесса при наработке новых ассортиментов полиэфирных волокон.

Слесарев А.В. внес большой вклад  при отработке технологических режимов в получения полиэфирных волокон ассортиментов 0,44 мат. с повышенным удлинением, 1,7 текс мат. и крашенное в массе в черный цвет, 0,17 жгут неизвитой, полиэфирного бикомпонентного волокна типа «ядро-оболочка» на агрегате фирмы «Fare». Принимал активное участие в освоении инновационной продукции: полиэфирного волокна короткой резки, полиэфирного блестящего волокна.

Как наставник молодёжи, свои знания и богатый опыт он передал  15 молодым рабочим. Трудолюбив, исполнителен, по характеру вежлив, тактичен и уравновешен, пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе цеха.

В 1999 году награжден Почетной грамотой Могилевского областного исполнительного комитета. По итогам работы за 2013 портрет Слесарева А.В. был занесен на аллею Трудовой Славы ОАО «Могилевхимволокно».

Последнее обновление ( 04.04.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев