Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Петрашевич Алексей Валерьевич
Петрашевич Алексей Валерьевич Печать E-mail
04.04.2018 г.

Петрашевич Алексей Валерьевич – электрогазосварщик  5 разряда управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»

Своей профессии обучался в Вилейском профессионально-техническом училище № 48. После службы в армии работал в различных организациях жилищно-коммунальной и производственной сферы, постоянно совершенствуясь как профессионал, повышая квалификационный разряд. С 2007 года является одним из востребованных работников управления «Дорсервис».

За время работы в управлении зарекомендовал себя честным, трудолюбивым, добросовестным работником, грамотным специалистом.   Наиболее важные и значимые ремонтные работы проходят с его участием. Все производственные задания выполняет качественно и в срок. Умеет планировать и организовать свою работу. Проявляет инициативу при выполнении порученного дела. Старается творчески подойти к работе.  Обладает высоким профессиональным мастерством, большим производственным опытом, который передает молодым специалистам и ученикам. Не допускает брака в работе. Его труд высоко оценивает руководство управления. Аккуратен, рабочее место содержит в порядке. Является одним из опытных работников по профессии электрогазосварщик с аттестацией на разные виды работ.

Имеет смежную профессию аккумуляторщика.

Последнее обновление ( 04.04.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев