Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Джафарова Анна Валерьевна
Джафарова Анна Валерьевна Печать E-mail
06.04.2018 г.

Джафарова Анна Валерьевна, заведующий юридическим сектором инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева.

За время работы проявила себя исполнительным, трудолюбивым, добросовестным, инициативным специалистом и ответственным руководителем. Постоянно повышает свой профессиональный уровень путем изучения нормативных правовых актов в различных областях права. Оказывает работникам инспекции необходимую методологическую и практическую помощь. Проводит квалифицированные консультации с налогоплательщиками.

Систематически проводит учебу в отделах инспекции по правильному применению действующего законодательства. Проверяет акты проверок и визирует решения в отношении субъектов хозяйствования и физических лиц по выездным и камеральным проверкам. Визирует проекты постановлений по делу об административном правонарушении, о предоставлении рассрочки исполнения административного взыскания в виде штрафа в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц.

Представляет и защищает интересы инспекции в общих и экономических судах.
Все решения судов вынесены в пользу инспекции.

Принимает активное участие в рассмотрении обращений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Джафарова А.В. требовательна  к себе и коллегам по работе, принципиальна в отстаивании профессиональных взглядов. Твердо стоит на защите государственных интересов. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, коммуникабельна, обладает высокими деловыми и личными качествами.

Последнее обновление ( 06.04.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев