Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow День Матери
День Матери Печать E-mail
15.10.2018 г.

12 октября 2018 года в ГУО «Средняя школа №43 г.Могилева»  с самого утра царила особая атмосфера радости и праздничного настроения. Цветы, улыбки, поздравления. Музыкальные перемены, красиво украшенное фойе, стенды– всё говорило о том, что в школе праздник – самый лучший день –День Матери! Это праздник чистый и светлый, день, когда мы отдаем свою любовь, уважение и признательность нашим любимым мамочкам.

Ни одна мама не осталась без внимания.  В фойе школы ребята встречали
мам, бабушек, учителей поздравительными открытками и сердечными пожеланиями.

В фойе школы состоялся праздничный концерт, ребята старались выразить всю любовь и признательность своим мамочкам песнями, стихами и творчеством.

После концерта прошло одно из самых веселых и интересных мероприятий - осенняя Ярмарка. Это не просто школьное мероприятие, а настоящий праздник для учителей, учащихся и родителей. В Ярмарке приняли участие и большие и маленькие. Ребята подошли творчески к оформлению осенних столов, на которых оригинально и аппетитно смотрелись «вкусняшки», приготовленные руками детей и их мам. А также, на ярморочных столах красовались дары осени: спелые, краснобокие яблоки, грибы, ароматный мед и многое другое.

























Последнее обновление ( 15.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев