Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow "Милым мамам посвящается..."
"Милым мамам посвящается..." Печать E-mail
15.10.2018 г.

12 октября в ГУО "Средняя школа 34 г. Могилёва" прошёл праздничный концерт "Милым мамам посвящается.." ко Дню матери, куда были приглашены педагоги и родители учащихся!  На сцене звучали стихи, ребята исполняли песни, частушки, мини-сценки.

Активисты ПО БРСМ провели тематическую акцию "Вы жизнь подарили".  С утра педагогов и мам ждал приятный сюрприз в фойе школы: ребята поздравляли их открытками и  угощали сладостями. 
К Празднику были организованы и проведены выставка детских рисунков "Мама, мамочка, мамуля", книжная выставка-калейдоскоп "Мама, я и любимая книга"! 

Учащиеся 9-11 классов посмотрели ряд видеороликов по теме материнства и важности правильного понимания родительской ответственности в современном мире. После чего в форме круглого стола обсудили вопрос «Быть родителями –это почетно и ответственно». 

Не остался без внимания в День матери и на классных и информационных часах. Дети вместе с классными руководителями готовили подарки для мам и говорили о важности и ценности мамы в жизни каждого человека! 

Педагог-организатор Киртока И.И.







Последнее обновление ( 15.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев