Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Мир без опасности
Мир без опасности Печать E-mail
12.11.2018 г.

Мир, который нас окружает, удивителен и уникален. Каждый день, прожитый в нем, таит в себе новые открытия и свершения. Но, помимо красоты и невероятных событий, в нем таятся опасности и угрозы. И речь идет не о диких животных и ужасах войны. Зачастую опасность скрывается в обычных бытовых вещах и действиях. Разобраться в этом сложном и опасном мире попытались участники познавательной игры «Мир без опасности», состоявшейся в минувшую субботу в ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва».

Ребятам в увлекательной форме были разъяснены основные правила пользования электроприборами, вместе с педагогом были выделены основные действия при появлении возгорания, также были смоделированы ситуации, возникающие при переходе автомобильных дорог. И если по началу игры участники были настроены скептически, то ближе к финалу, они вошли в азарт и стали играть с полной отдачей. Ребята признали важность серьезного и ответственного отношения к своей жизни, поняли, что знания правил безопасной жизнедеятельности могут обезопасить их и позволить в полной мере наслаждаться окружающим миром.

Педагог-организатор ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна.



Последнее обновление ( 12.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев