Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Чужих проблем не бывает
Чужих проблем не бывает Печать E-mail
21.11.2018 г.

Реконструкция предоставленного учреждению «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» (Могилевский-Промышленный округ № 87) помещения под отделение для дневного пребывания лиц с ограниченными возможностями уже несколько месяцев беспокоит не только его сотрудников, но и многих активных людей. В их числе и депутат Палаты представителей Соловьёв П.А.,  который по воле сердца не смог остаться в стороне от данной проблемы.

Новое помещение даст дополнительные возможности для социальной адаптации людей с ограничениями в здоровье. В планах сотрудников – расширение кружковой работы, что, несомненно, еще больше раскроет неограниченные творческие способности посетителей Центра, поможет приобретению необходимых жизненных и бытовых навыков. 

К процессу помощи в проведении ремонтных работ подключились предприятия Могилева, индивидуальные предприниматели, общественные организации, волонтёры и просто неравнодушные люди.
Соловьев П.А., как человек, обладающий значительным опытом проведения инженерных работ, консультировал руководство Центра по техническим вопросам. По обращению Петра Александровича предприятиями города была оказана помощь в проведении электротехнических работ в Центре.  

Изготовлены поручни для оборудования пандуса на входе в помещение Центра.
Петр Александрович уверен, что сделать мир лучше под силу каждому, надо лишь помнить, что чужих проблем не бывает.





Последнее обновление ( 21.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев