Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Шаг к долголетию
Шаг к долголетию Печать E-mail
30.11.2018 г.

Праздники – это то, что одинаково любят и взрослые и дети. А может ли праздник быть не только веселым, но и полезным? Конечно! Если этот праздник спортивный.

Руководствуясь этими принципами учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Могилева» совместно с ГУО «Средняя школа №7 г.Могилева» и Могилевским городским «Физкультурно - спортивным клубом» провели спортивный праздник «Шаг к долголетию» в рамках мероприятий к 100-летию системы Министерства труда и социальной защиты.

Просторный спортивный зал ГУО «Средняя школа №7 г.Могилева» радушно распахнул свои двери для участников. Могилевский городской «ФСК» предоставил необходимый инвентарь и профессиональную судейскую команду. Специалисты Центра подготовили массу интересных и веселых конкурсов.

Участники соревнований: посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и учащиеся 7 «А» класса были настроены на победу. Дамы «зрелого возраста» не собирались уступать молодому поколению ни в одном из конкурсов.

Соревнования по дартсу, корнхолу, кольцебросу и баскетбольному кольцу помогли узнать какая из команд самая меткая и точная. Во время эстафет судьи смогли определить, кто самый быстрый и ловкий.
Совместный праздник в очередной раз доказал, что связь поколений может творить чудеса.

Зарядившись энергией от ребят, граждане пожилого возраста просто на глазах помолодели и расцвели. Казалось, что быстрые эстафеты их не только не утомляют, а наоборот, больше заводят. А ребята смогли лично убедиться, что бабушки могут не только печь пирожки и лежать на диване, но и ловко управляться с мячом и клюшкой, метко метать дротики и попадать в кольцо, практически с завязанными глазами.
Все команды получили дипломы по номинациям, а вместе с ними заряд бодрости и позитива. Итогом всего стало хорошее настроение и лучезарные улыбки на лицах всех присутствующих.

Выражаем слова благодарности директору ГУО «Средняя школа № 7 г.Могилева» Крамачеву А.В., классному руководителю 7 «А» класса Мудрогеловой Е.В. за помощь в организации мероприятия.

Зав.отделением











Последнее обновление ( 30.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев