Успешное выступление юных туристов |
|
|
11.12.2018 г. |
8 декабря 2018 года на базе Областного центра творчества состоялся открытый областной фестиваль по спортивному жумарингу. Под непосредственным руководством ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва», в фестивале приняла участие и команда Октябрьского района г. Могилёва.
Комплектация сборной команды проходила по итогам районных соревнований и совместных тренировок. Сделать финальный отбор оказалось очень непросто, так как среди юных туристов и скалолазов оказалось много достойных претендентов. В итоге команда Октябрьского района была представлена тринадцатью самыми перспективными мальчишками и девченками. Костяком и основной надеждой на медали стали учащиеся ГУО “Гимназия №4 г.Могилева”, под руководством Новикова Виктора Викторовича и Горлачевой Ольги Викторовны. И ребята не подвели! В результате напряженной борьбы в копилке сборной команды Октябрьского района два третьих места, одно – второе, два – первых и итоговое 2-е комндное место.
Выступление команды на фестивале по спортивному жумарингу стало успешным, ребята показали себя техничными и сильными духом спортсменами. Но нужно отметить, что это еще не максимум их возможностей, ребята трудолюбивы и целеустремленны, что дает надежду в будущем году завоевать первое командное место.
Педагог-организатор ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна.



|
Последнее обновление ( 11.12.2018 г. )
|