Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Юные бойцы на соревнованиях по Ушу Саньда
Юные бойцы на соревнованиях по Ушу Саньда Печать E-mail
17.12.2018 г.

В субботу, 15 декабря воспитанники объединения по интересам «Вовинам» ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва» испытали свои силы на соревнованиях по УШУ Саньда, которые прошли в зале МГУ имени А.А. Кулешова.

Часть юных бойцов впервые выступали на соревнованиях, для них поединки были особенно волнительными. Большое количество зрителей, среди которых были и родители молодых спортсменов, волнение не уменьшало, а напротив, повышало уровень ответственности и значимости каждого поединка. И бои были жаркие! Отсутствие опыта заменялось твердым характером и упорством, никто не хотел отдавать заветную победу сопернику.

Яркими победами  отличился Завадский Даниэль. Юный спортсмен, проявив себя как техничный и упорный боец, не оставил своим соперникам шансов на победу, в результате – первое место и золотая медаль в копилке команды. Особенно хотелось бы выделить самого младшего члена команды – Гапанькова Максима. В свои шесть лет он провел два непростых поединка и остановился в одном шаге до заветной золотой медали.

По итогу соревнований на счету команды объединения по интересам «Вовинам» одна бронзовая медаль, три серебряных и две золотых. Ребята получили соревновательный опыт и хорошую мотивацию для дальнейших тренировок. Вперед к победам!

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна











Последнее обновление ( 17.12.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев