Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Алиса в Зазеркалье»
«Алиса в Зазеркалье» Печать E-mail
17.12.2018 г.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья, это время, когда каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. 14 декабря учащиеся III классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» и воспитанники шахматной школы приняли участие в акции «Сказки оживают в Евроопт». На презентации книги Льюиса Кэролла «Алиса в Зазеркалье» гостей ждало красочное хореографическое шоу по мотивам сказки с участием живых шахматных фигур, а также  продемонстрированы возможности книги с дополненной реальностью.

Руководитель пресс-службы сети «Евроопт» Егор Хрусталев провел викторину, после которой все участники получили новое издание в подарок. События книги «Алиса в Зазеркалье» происходят в удивительном мире, который расположен на шахматной доске. Именно поэтому во время презентации маленькие шахматисты имели возможность посостязаться в сеансе одновременной игры. Этот праздник надолго останется в памяти учащихся, а книга с оживающими иллюстрациями «Алиса в Зазеркалье» будет прекрасным  новогодним подарком.

















Последнее обновление ( 17.12.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев