Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Рождественские встречи
Рождественские встречи Печать E-mail
28.12.2018 г.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такие прекрасные праздники как Новый год и Рождество.

21 декабря в 3 «Б» классе государственного учреждения образования «Средняя школа № 41 г.Могилева» прошло традиционное родительское собрание. Его с нетерпением ждали учащиеся и родители, бабушки и дедушки.

В этот вечер все смогли увидеть, порадоваться и поддержать своих детей на театрализованном представлении с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый ученик с огромным удовольствием продемонстрировал свои таланты: дети пели, танцевали, инсценировали белорусскую народную сказку, вспоминали традиции Нового года и Рождества.

Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В подготовке к нему принимали активное участие не только дети, но и их родители, поэтому на нашем собрании царила атмосфера радости и веселья.

И пускай эта традиция рождественских встреч дарит надежду на будущее, в котором будут свет и любовь. С Новым годом!

Классный руководитель 3 «Б» класса Заровчатская Ольга Петровна











Последнее обновление ( 28.12.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев