Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Уважаемые жители Могилевского-Промышленного избирательного округа № 87! Дорогие друзья!
Уважаемые жители Могилевского-Промышленного избирательного округа № 87! Дорогие друзья! Печать E-mail
29.12.2018 г.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники наполнены особым светом надежды, ожиданием добрых перемен, исполнения самых заветных  и  сокровенных желаний.
В Новый год мы вспоминаем самые яркие моменты уходящего года,  радуемся успехам и достижениям, загадываем желания на будущее.

Рождество же наполняет нас чувствами милосердия, терпения, укрепляет веру в лучшее, в то, что всё задуманное обязательно сбудется.
В уходящем году мы праздновали победы и реализовывали новые проекты, сопереживали, росли духовно, не останавливаясь на достигнутом.

За каждым из этих событий стоит честный и самоотверженный труд сотен и тысяч могилевчан, труд во благо нашей Могилевщины и всей страны, наш вклад в общее будущее.
Наши общие достижения дают все основания уверенно смотреть вперед, строить дальнейшие планы во имя добра, справедливости и процветания Республики Беларусь.

В канун Нового года хочу поблагодарить всех жителей округа за труд и терпение, профессионализм и ответственность, за патриотизм и преданность делу, за поддержку и доверие.
Я благодарен всем, кто трудился для общества в культурных, образовательных и медицинских учреждениях, социальной и экономической сферах, в коммунальном хозяйстве и бизнесе.
Искренняя благодарность всем, кто своими делами и талантами, неравнодушием и инициативностью помогал менять жизнь к лучшему. Всем, кто не боялся изменений и двигался вперед.

Мы любим свой Могилев, гордимся нашей страной! От нас с вами, нашей целеустремлённости и энергии, от желания созидать зависит завтрашний день Республики Беларусь!
Уверен, что трудолюбие, вера в свои силы, энтузиазм, ответственность,  сила духа и любовь к родной земле помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой, станут залогом новых достижений!

Пусть  в наступающем  2019 году ваши сердца будут наполнены добром, а  дома – семейным счастьем!
Пусть будут здоровы дети и родители, а жизнь -  стабильной и благополучной!
Пусть Новый год будет щедрым на яркие идеи и воплотит в жизнь все самые заветные мечты, откроет новые горизонты и возможности!

С наилучшими пожеланиями,
Депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь П.А.Соловьёв.

Последнее обновление ( 29.12.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев