Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Прием граждан
Прием граждан Печать E-mail
02.01.2019 г.

26 декабря 2018 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Петрашова О.В. в приемной депутата провела очередной прием граждан по личным вопросам.

За помощью к депутату обратилась пожилая женщина, жительница округа № 86 с просьбой  оказания содействия в лечении, с жалобами на плохую работу служб ЖКХ, несвоевременную очистку лестниц, улиц частного сектора от снега. Будет оказано содействие в получении медицинской помощи, остальные вопросы взяты на контроль.

С предложениями в законодательной деятельности по развитию малого и среднего бизнеса, работе территориальных органов местного самоуправления обратился пенсионер к парламентарию. Депутат проинформировала гражданина о работе парламентариев по данным вопросам. Предложение взято на контроль.

Также поступило обращение по внесению предложения о включении некоторых зданий и сооружений в план благоустройства г.Могилева на 2019 год.

Организатор международного фестиваля «Звездочет» обратилась с предложением принять участие в подготовке и проведении данного мероприятия. О.В.Петрашова внимательно выслушав и  изучив представленные документы, приняла решение подключиться к реализации проекта, цель которого развитие творческой молодежи и детей г. Могилева.

Нескольким заявителям дана юридическая консультация по заявленным обращениям.





Последнее обновление ( 02.01.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев