Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow 2 февраля – вечер встречи выпускников
2 февраля – вечер встречи выпускников Печать E-mail
06.02.2019 г.

Вечер встречи   выпускников разных лет – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 2 февраля в государственном учреждении образования "Средняя школа № 7 г. Могилева" встречала своих выпускников. В фойе 1-го этажа  была организована выставка фотографий выпускников разных лет «По волне нашей памяти», работала фотостудия «На память…». 

Традиционно в этот вечер выпускников разных лет поприветствовал директор школы Александр Викторович Крамачёв. Он поблагодарил их за то, что не забывают родную школу, пожелал приятного вечера и добрых  воспоминаний. 

Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. 

Педагог-организатор  Н.В.Семенова





Последнее обновление ( 06.02.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев