Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Суббота с учащимися Центра «Криница»
Суббота с учащимися Центра «Криница» Печать E-mail
06.02.2019 г.

Стремительно пролетел первый месяц года, зима начала понемногу уступать в своих позициях приближающейся весне. И важно не растратить впустую последние зимние деньки. Как проводить зиму интересно и с пользой можно узнать у воспитанников ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва».

Так 2 февраля учащиеся объединения по интересам «ЗОЖ» под руководством Гапанькова Руслана Владимировича побывали на областном зимнем спортивном празднике «Белорусская лыжня – 2019». Там ребята приняли активное участие в разнообразных снежных конкурсах: метание валенка, бой на бревне, командные лыжи. Их старания были вознаграждены сытным солдатским обедом и сладкими призами. Учащиеся объединения с неподдельным интересом смогли понаблюдать за лыжными гонками, почувствовать настоящий спортивный азарт и накал соревновательных страстей.

Мало кому известно, что 2 февраля – это День водно-болотных угодий. А вот учащиеся объединения по интересам «Географы-краеведы» под руководством Мефоденко-Бойцун Елены Викторовны хорошо об этом знают. Юные географы-краеведы посвятили этому дню свою экскурсию на криницу в Любужском лесопарке.

В стенах самого Центра «Криница» также в этот субботний день не скучали. Здесь прошло интеллектуальное сражение, воспитанники объединения «Настольный теннис», руководителем которого является Крючков Николай Кондратьевич, приняли участие в игре-викторине «Планета здоровья».

Вот так активно проводят выходные учащиеся объединений Центра. И это лишний раз доказывает, что не нужно ждать теплых денечков, чтобы жить ярко и интересно.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна





Последнее обновление ( 06.02.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев