Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Кравцов Николай Михайлович
Кравцов Николай Михайлович Печать E-mail
16.04.2019 г.

КРАВЦОВ Николай Михайлович, слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда цеха опытного производства филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в городе Могилеве.



Цех опытного производства филиала стал для Николая Михайловича родным и единственным в трудовой биографии. В далеком 1995 году он был принят слесарем механосборочных работ 3 разряда, где и работает по настоящее время слесарем по сборке металлоконструкций 6 разряда.

Николай Михайлович в течение короткого времени освоил данную профессию и владеет ею в совершенстве, постоянно повышает свой профессиональный уровень, получил смежные профессии стропальщик 2 разряда, газорезчик 2 разряда.

Благодаря своему профессиональному уровню и организаторским способностям сегодня он бригадир бригады сборщиков металлоконструкций цеха. 

За время работы Кравцов Н.М. зарекомендовал себя как технически грамотный специалист, исполнительный, добросовестный работник. Участвовал в изготовлении металлоконструкций к более чем 50-ти различным модификациям изделий новой техники, а также нестандартных металлоконструкций. 

Скромный, добросовестный, отзывчивый, честный, трудолюбивый, требовательный к себе – эти качества присущи ему в полной мере, это же сам ценит и в людях. Ответственен за порученное дело. За 23 года работы на заводе Кравцов Н.М. передал своё мастерство и опыт не одному десятку молодых рабочих, является наставником молодежи, обучив специальности «Слесарь по сборке металлоконструкций» 9 молодых рабочих. Охотно делится с ними опытом работы и практическими знаниями.

В трудовом коллективе Николай Михайлович пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди руководителей и коллег. В жизни цеха и филиала принимает активное участие.

Практический опыт работы, ответственность за порученное дело позволяют ему достигать высоких показателей в профессиональной деятельности. Нарушений трудовой и исполнительской дисциплины не имеет. Соблюдает правила техники безопасности и охраны труда.

Николай Михайлович имеет активную жизненную позицию. Является членом цехового профсоюзного комитета. Принимает активное участие в общественной жизни трудового коллектива. Хороший семьянин, имеет дочь- студентку. 

Заслуженный работник цеха. За многолетний, добросовестный труд Николай Михайлович имеет ряд награждений: неоднократно ему объявлялись благодарности, награждался Почетными грамотами, в 2011 году в честь Праздника труда – 1 Мая его фотография занесена на Доску почета филиала, в 2013 году в связи с 65-летием предприятия и Днем машиностроителя его фотография занесена в Книгу Почета филиала.

В свободное от работы время Николай Михайлович увлекается рыбалкой, грибами, любит бывать в лесу в любую пору года, а также, имеет хобби – кухня его второе призвание, не пропускает ни одной передачи, что связано с приготовлением чего-то нового, интересного и вкусного. Является хорошим отцом и мужем.

Последнее обновление ( 16.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев