Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Масленков Александр Викторович
Масленков Александр Викторович Печать E-mail
16.04.2019 г.

МАСЛЕНКОВ Александр Викторович, газорезчика 4 разряда сварочно-сборочного цеха филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющей компании холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г. Могилёве



МАСЛЕНКОВ Александр Викторович свою трудовую деятельность на Могилёвском автомобильном заводе имени С.М.Кирова начал в декабре 1999 года учеником резчика металла на ножницах и прессах цеха товаров народного потребления. 

В настоящее время работает газорезчиком 4 разряда на машине плазменной резки металла в сварочно-сборочном цехе.

За время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом, исполнительным и добросовестным работником. 

Александр Викторович специалист высокой квалификации. Ему поручают резку металлоемких деталей сложной геометрической формы. Имеет большой практический опыт. Его знания помогают эффективно использовать (кроить) имеющийся лист металла, тем самым, повышая экономию материала и энергоресурсов. Способен самостоятельно писать компьютерные программы, а также управлять сложными технологическими процессами при работе на плазменно-дуговой машине.

Сменные задания выполняет качественно и в срок. Нормы выработки составляют 150-200%. Брака в работе не допускает.

За время работы приобрел следующие смежные профессии: резчик металла на ножницах и прессах 3 разряда, кузнец-штамповщик 3 разряда, стропальщик 2 разряда, сверловщик 3 разряд, что позволяет ему эффективно использовать рабочее время и увеличивать производительность труда. 

Трудолюбив, требователен к себе, ответственен за порученное дело. Является наставником молодых рабочих. Охотно делится с ними опытом работы и практическими знаниями. В коллективе пользуется уважением и заслуженным авторитетом. Доброжелателен, коммуникабелен, готов придти на помощь в разных сложных ситуациях, возникающих на производстве. 

Нарушений трудовой и производственной дисциплины не имеет. Строго соблюдает правила техники безопасности и охраны труда.

За высокие трудовые достижения и активное участие в жизни филиала в связи с праздником – Днем машиностроителя в 2011 году награждался Почетной грамотой, в 2015 году за активное участие в профсоюзной жизни коллектива и в связи с 80-летием со дня основания завода объявлена благодарность. В 2017 году к празднику труда фотография занесена на Галерею Трудовой Славы.

Масленков Александр Викторович имеет активную жизненную позицию. Является членом цехового профсоюзного комитета. Принимает активное участие в общественной жизни трудового коллектива. Хороший семьянин, воспитывает сына.

Александр Викторович интересный собеседник и разносторонний человек. В свободное от работы время увлекается рыбалкой, любит заниматься ремонтом автомобилей, «взахлеб» читает исторические мемуары о жизни великих людей разных времен и столетий. Любит езду на велосипедах, объехав вместе с сыном несколько городов Могилевской области, и это не предел.

Последнее обновление ( 16.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев