Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Ерафеенко Сергей Михайлович
Ерафеенко Сергей Михайлович Печать E-mail
29.04.2019 г.

Помощник мастера 7 разряда цеха трощения и крутки производства технических нитей открытого акционерного общества «Могилёвхимволокно» 



Ерафеенко Сергей Михайлович работает в ОАО «Могилевхимволокно» с  1991 года, начинал трудовую деятельность в качестве оператора кручения и вытяжки, в декабре 1998 года переведен помощником мастера цеха трощения и крутки, где и работает по настоящее время.  

Ерафеенко С.М. добросовестный, исполнительный, трудолюбивый работник с развитым чувством ответственности. В совершенстве освоил сложный технологический процесс производства и особенности работы по выпуску полиэфирных технических нитей различного ассортимента, изучил оборудование цеха, ведет работы по его модернизации. Сергея Михайловича своевременно устраняет выявленные дефекты на закрепленном оборудовании, определяет причины несоответствий, обеспечивает выполнение качественных показателей продукции в соответствии с техническими условиями. В совершенстве управляет технологическим процессом, решает возникающие сложные производственные задачи, вносит значительный личный вклад в улучшение качества, повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции. Умеет организовать коллектив на выполнение поставленных задач.

Ерафеенко С.М. наряду с решением вопросов производства большое внимание уделяет соблюдению технологической дисциплины, рациональному использованию сырья, материалов и энергоресурсов, культуре производства и соблюдению требований по охране труда, промышленной безопасности и окружающей среды.

Деятельность Ерафеенко С.М. в составе цеха за 2018 год характеризуется следующими производственными показателями: плановое задания выполнено на 190%, в соответствии с качеством выпускаемой продукции на 100%, экономия материальных ресурсов (сырья) составила 110%. 

Наставник молодёжи, обучил профессии помощника мастера 18 молодых рабочих. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива, является членом добровольной пожарной дружины. Коммуникабелен, дисциплинирован, исполнителен, обладает деловыми качествами, настойчив в доведении начатого дела до конца, умеет отстаивать свои взгляды. Вежлив по отношению к коллегам и руководству. Нарушений трудовой и производственной дисциплины не имеет. В коллективе пользуется авторитетом и уважением.

По итогам работы за 2010 год портрет Ерафееенко С.М. занесен на аллею Трудовой Славы организации. За многолетний добросовестный труд в химической промышленности, значительный личный вклад в производственные показатели в 2016 году  награжден Почетной грамотой Могилевского городского исполнительного комитета.

Последнее обновление ( 29.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев