Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Новиков Александр Леонидович
Новиков Александр Леонидович Печать E-mail
29.04.2019 г.

Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве 8 разряда химического цеха производства органического синтеза  открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»



Свою трудовую деятельность Новиков Александр Леонидович в ОАО «Могилевхимволокно»  начал с 1983 года. За время работы зарекомендовал себя квалифицированным, исполнительным и ответственным работником. 

Благодаря богатому производственному опыту быстро определяет и устраняет возникающие проблемы в работе технологического оборудования.

Умелое планирование своего рабочего времени, целеустремленность, знание дела позволяют ему добиться положительных результатов в работе. Он в совершенстве владеет профессией оператора дистанционного пульта управления в химическом производстве, знает, стандарты и технические условия на продукцию и с успехом применяет полученные знания в практической деятельности, что позволяет ему постоянно изыскивать резервы роста и производительности труда, повышения качества выпускаемой продукции. 

На сегодняшний день Александр Леонидович, как опытный и высококвалифицированный работник, привлекается к отладке новых технологических режимов и внедрению рационализаторских предложений. 

Профессионализм и мастерство Новикова А.Л. позволяют вносить существенный вклад в производственные показатели. В 2018 году цехом, в котором он работает,  выпущено 63766 тонн полиэтилентерефталата, при плане 63289 тонн, соблюдая нормы технологического процесса на 99,72% . Экономия материальных ресурсов (основного сырья) составила 956,99 руб.

Александр Леонидович на протяжении многих лет работы является инструктором производственного обучения. Свои знания и опыт охотно передает молодым рабочим. За время работы обучил около 30 человек. Активно участвует в общественной жизни коллектива. При его непосредственном участии цех и производство в целом неоднократно занимали призовые места в круглогодичной спартакиаде. 

Новикова А.Л. характеризуют такие черты, как трудолюбие, исполнительность, дисциплинированность, честность,  правдивость, скромность. В коллективе цеха и производства пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Новикову А.Л. неоднократно объявлялись благодарности, а в 2002 году присвоено Почетное звание «Ветеран труда объединения».

Последнее обновление ( 29.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев