Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Пусть не будет войны никогда»
«Пусть не будет войны никогда» Печать E-mail
04.05.2019 г.

03.05.2019 г. в ГУО «Ясли-сад № 73 г.Могилева» прошёл музыкально-литературный праздник «Пусть не будет войны никогда». 

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 

В целях патриотического воспитания, формирования чувства любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в дошкольном учреждении проходят мероприятия посвященные Дню Победы: беседы с рассматриванием картин, книг и иллюстраций о Великой Отечественной войне; наблюдение за трудом взрослых по ремонту обелиска и оказание помощи по уборке Братской могилы; выступление старших дошкольников на городском концерте, посвященном 75-летию освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков; музыкально-литературный праздник «Пусть не будет войны никогда» и возложение цветов к обелиску.

Взрослея, наши дети будут больше узнавать о прошедшей войне и великой Победе. А наша забота - донести до них все то, что мы узнали от наших дедов и прадедов, непосредственных участников тех событий - от ветеранов. 

Заведующий ГУО «Ясли-сад № 73 г.Могилева» Копёнкина Т.А.









Последнее обновление ( 04.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев