Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Прием заявлений для поступления в первые классы начнется 12 июня Печать E-mail
13.05.2019 г.

Прием заявлений родителей (законных представителей) в первые классы учреждений общего среднего образования Могилева начнется 12 июня. Продлится прием документов до 28 августа. Об этом сообщили в управлении по образованию Моггорисполкома. В первый класс принимаются дети, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполнилось шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в учащегося, которому шесть лет исполнится с 1 по 30 сентября.

Для приема детей в первый класс необходимо подать заявление на имя руководителя учреждения общего среднего образования; медсправку о состоянии здоровья ребенка и свидетельство о рождении ребенка.

Решениями администраций районов города Могилева определены микрорайоны учреждений образования Ленинского района  и Октябрьского района областного центра.

Напоминаем, что  перед началом текущего учебного года микрозоны были установлены и для гимназий, расположенных на территориях  Ленинского и Октябрьского районов Могилева.

Время приема заявлений в первые классы регулируется графиками работы учреждения и приема руководителями граждан по личным вопросам, которые можно уточнить на сайтах учреждений образования.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 13.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев