Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Могилёвское предприятие презентует свою продукцию на крупнейшей выставке в Азии по продуктам питания и напиткам Печать E-mail
16.05.2019 г.

Крупнейшая выставка в Азии по продуктам питания и напиткам SIAL открылась в Шанхае. Беларусь на ней представляют 14 предприятий-экспортеров, в том числе Могилёвский мясокомбинат, сообщили в Белорусской торгово-промышленной палате.       

Могилёвский предприятие уже второй год поставляет сырое мясо в КНР и за это время увеличило обороты в 2,5 раза, работает над получением сертификата на поставку готовой продукции. 

В выставке, которая продлится по 16 мая, принимают участие 4,3 тыс. компаний из 70 стран, среди которых Австралия, Бразилия, Германия, Индия, Италия, Россия, США, Франция, Республика Корея и др. Её посещают свыше 112 тыс. человек. 

Экспозиция «Беларусь. Вкус природы» организована «Белинтерэкспо» Белоруской торгово-промышленной палаты при поддержке посольства Беларуси в КНР, а также генерального консульства Беларуси в Шанхае. Всего календарь «Белинтерэкспо» на 2019 год включает более 40 мероприятий в десятках стран мира.

mycity.by

Последнее обновление ( 16.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев