Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Праздник детства "День защиты детей"
Праздник детства "День защиты детей" Печать E-mail
05.06.2019 г.

Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства "День защиты детей" 

Ни в каком городе мира звезды не светят так ярко, как в городе детства. Территория учреждения образования "Ясли - сад 68 г. Могилёва" 3 июня превратилась в сказочный город детства.

Были организованы различные познавательно-игровые площадки.   В гостях у Клепы и Ириски ребята участвовали в различных музыкально-спортивных играх, на площадке "Разноцветные фантазии" проявили творческие способности в изо деятельности, а сказочный гномик предложил выполнить задание с использованием пособия Воскобовича. По белорусской традиции музыкой, песнями и вкусными блинами встречала гостей "Беларуская хатка". 

В празднике так же приняли участие кинологи с собаками, представители городского отдела по ЧС, которые обратили внимание на безопасность детей в летний период.

Сотрудники детской библиотеки приглашали погостить в сказке и поучаствовать в весёлой викторине. А призом были сладкие конфеты.

Педагогические работники учреждения образования создали атмосферу  праздника, сказки, радости, душевной наполненности для воспитанников учреждения образования. А так же их родителей.

Администрация













Последнее обновление ( 05.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев