Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow По следам опытных туристов
По следам опытных туристов Печать E-mail
17.06.2019 г.

В пятницу 14 июня ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» снова посетили воспитанники  лагеря с дневным пребыванием «Подросток». На этот раз  ребята приняли  участие в увлекательной квест-игре «По следам опытных туристов».

Для прохождения квеста участники были разделены на две команды. В ходе игры ребятам приходилось решать различные задачи, проявлять смекалку и находчивость. Не обошлось и без спортивных заданий, которые ребята выполняли с легкостью. 

Участники квеста должны были решать поставленные перед ними задачи не только правильно, но и максимально быстро и слаженно, ведь только самый быстрый смог добраться до конца и найти заветный клад. В качестве драгоценного клада выступил пакет с конфетами.

Несмотря на мощную конкуренцию, проигравших в игре не оказалось, команду, которая пришла на финиш второй, ожидал утешительный приз, в виде конфет, пусть и в меньшем объеме, чем у победителей.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна










Последнее обновление ( 17.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев