Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Культурный уикенд “ У друзей нет выходных”
Культурный уикенд “ У друзей нет выходных” Печать E-mail
17.06.2019 г.

Чего же больше всего ждет каждый школьник? Конечно же каникулы, особенно самые продолжительные летние. Но вот пришла долгожданная свобода, и зачастую ребята не знают, как использовать это бесценное свободное время. Все их развлечения сводятся к просмотру смешных роликов в сети интерент и игре в компьютерные игры. Чтобы это исправить, педагоги ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» провели культурный уикенд “У друзей нет выходных” для учащихся школ Октябрьского района г.Могилева.

Для ребят были организованы площадки, на которых демонстрировались варианты активного и интересного времяпрепровождения. Так на одной из площадок с ребятами был проведен мастер-класс по восточным единоборства. Были также площадки с подвижными играми, музыкальными конкурсами и мастер-классом по туризму. Для завершения мероприятия на творческой ноте, участники культурного уикенда запечатлели свои эмоции в виде смайликов, которые они сами же и нарисовали.

Лето — это время не только отдыха, но и новых впечатлений и ярких событий. И как важно не растратить его впустую. 

Педагог-организатор ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна










Последнее обновление ( 17.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев